Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Еленушка

конструкция крыши для восьмиугольной беседки?

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как сделать крышу для восьмиугольной деревянной беседки ( расстояние от одной противоположной стороны до другой- 4м). , другими словами как связать стропила восьмиугольника в шатер?

Если ктото сможет сделать проект с рабочими чертежами - с удовольствием куплю.

Цитата
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как сделать крышу для восьмиугольной деревянной беседки ( расстояние от одной противоположной стороны до другой- 4м). , другими словами как связать стропила восьмиугольника в шатер?
Если ктото сможет сделать проект с рабочими чертежами - с удовольствием куплю.

cсылка
cсылка
cсылка

К сожалению, это контрольная сборка на заводе, поэтому фотки не очень хорошие. Потом разобрали, упаковали, отгрузили, клиент собирал сам.
Чертежи сделать могу - пишите - solalex@mail.ru

Александр, большое спасибо за фото, я обязательно Вам напишу. А на каком заводе это все сделали? И материал -обычный обрезной? Или клееный брус? И можно еще вопросик? Высота крыши может быть чуть меньше ? (так мне кажется гармоничнее будет смотреться...)

Цитата
Александр, большое спасибо за фото, я обязательно Вам напишу. А на каком заводе это все сделали? И материал -обычный обрезной? Или клееный брус? И можно еще вопросик? Высота крыши может быть чуть меньше ? (так мне кажется гармоничнее будет смотреться...)

Завод - в Питере, а вот беседка уехала в Москву, потому и нет фотографий на месте.
Материал - сухая строганая доска.
Клееный брус - при необходимости, в зависимости от конструкции и размеров.
Высоту крыши можно и меньше, как говорится "за Ваши деньги - любые Ваши фантазии".
Обрисуйте свои желания, че-нить придумаем.
Удачи!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...