Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dezy

сухая стяжка и пробковые полы

Рекомендуемые сообщения

моя знакомая рекомендовала мне сухую стяжку вместо обычной песчано-цементной...

можно ли услышать мнения по поводу преимуществ того и другого вида?

а также хотелось бы узнать уровень цен на материалы... может кто-нибудь располагает такой информацией?

и еще вопросик, смогул ли рабочие, которые никогда не делали сухой стяжки (да, такое тоже бывает :) )... качественно ее "соорудить"?

про пробковое покрытие для пола прочитала, что есть клеевые и так называемые "плавающие"... в чем преимущества каждого?

и вообще, какие мнения и суждения есть на счет напольных пробковых покрытий?

всем заранее спасибо за советы и мнения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели положить в детскую пробку, но нас отговорил продавец в ОБИ, что, мол, если пробка в спальне, то ок, в детскую не стоит, потому как отковыривается несложно, да и машинкой, стулом проехался по ней несколько раз тоже выщербинки остаются... Я сделала вывод: смотря где собираетесь применять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка в двух детских лежит в загородном доме полтора года. Я вполне довольна. Ничего не отковыривается (тьфу-тьфу), правда, никто специально и не ковыряет. :( Разве что малыш горшок периодически двигает.Детям 2,5 и 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пробковое покрытие нужно лаком покрывать, да? или просто как есть и все? натур продукт так сказать? ;)

я просто еще не изучала технологический процесс... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×