Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest

что Вы скажете по этому поводу?

Recommended Posts

Хорошо это смотрится, лучше наверное сложно было что то придумать.

Правда мне не совсем понятно, а зачем вообще труба такого размера?

если это простая воздушная вытяжка то достаточно по моему было бы и плоского канала 100*50 или 120*55 :(

Guest

а как ещё можно было спрятать трубу если она идёт из туалета в противоположную стену? Там раньше была кладовка в которой вентиляция пряталась. А оставить просто трубу навиду.не красиво.

Вышли прекрасно из положения, хотя, действительно пластиковыми корабами можно было выше подняться...

Guest

:-( ну вот не понимаю я о чём Вы.... какими коробами?

yanatt а что за серия дома у Вас?У нас такое же расположение вытяжки из санузла в вент.короб(только вход не сбоку, а прямо в короб). И мы тоже делали вывод из ГОФРЫ.И электрика по потолку.Только закрыли попроще.Хотела пофантазировать,но в этот угол будем холодильник ставить (прямо у Вас кухня?)а арка бы мешалась.Очень похожее расположение планировки.

А так здорово!!!Молодцы придумали

Забыла сказать,что вентиляцию делал муж, а он у меня учился по этому делу

Guest

Дом у нас.корабль серия не знаю какая. А прямо.....да кухня идёт 6 метровая и куда холодильник ставить?голову сломали......

Кухня у нас тоже 6 м2.Поэтому и будем ставить холодильник (получается что в коридор),где вент.короб,в этом углу.Немного неудобно к нему бегать,а делать нечего.Удачи

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...