Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Искусственный камень на столешницу

Рекомендуемые сообщения

Добрый день)

Недавно заказала в свою новую квартиру кухонную мебель, но не смогла позволить себе столешницу из искусственного камня . Получалась она в мебельном салоне дорого - тысяч 35 рублей.

Подумала я, что таую столешницу можно было бы заказать где-то в другом месте: на производстве, например, (если ее у нас производят) или в какой-нибудь мастерской.

Знатоки дела, подскажите, пожалуйста где можно заказать такую столешницу подешевле....? Да и стоит ли вообще гоняться за столешницей из искуственного камня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нахожусь в раздумьях по тому же самому вопросу :-)

Подскажите, обладатели искусственного камнябыть или не быть сему в кухне :( стоит она таких денег или нет :( как минимизировать затраты на нее, если она, действительно, хороша :(

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Получалась она в мебельном салоне дорого - тысяч 35 рублей.
Подумала я, что таую столешницу можно было бы заказать где-то в другом месте: на производстве, например, (если ее у нас производят) или в какой-нибудь мастерской.
Знатоки дела, подскажите, пожалуйста где можно заказать такую столешницу подешевле....? Да и стоит ли вообще гоняться за столешницей из искуственного камня?

Лично я оставил эту затею. У производителя не намного дешевле. Если дешево, качество - хуже не бывает, а что красиво - очень дорого. Остановился на варианте толстой влагостойкой ДСП. Все равно кухня за сотку легко по цене вылетела. Хотя изначально планировал оставить на это дело тыщ 60-70. Ессесно, моя фамилия не Рокфеллер.

С Уважением Аноним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставке общался с производителями, но они меня вежливо "отфутболили" к производителям кухонь.

С Уважением Аноним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искусственный камень сам по себе очень дорогой материал, оправданно или нет, вопрос интересный. То что можно получить столешницу без видимых швов и давольно не плохих потребительских свойств, это правда. Но это не значит, что материал этот антивандальный, а это значит, что эго реально хорошо отремонтировать. Весной заморочилась для одной заказчицы с поиском такой столешницы у производителя. Надо сказать, что там где мы заказывали кухню их тоже производят. Там оценили наш метраж в 93т р, после этого попадались цены от производителя и 127 тр и 140 тр. в результате сделали под мои скидки в Мебаре за 75 тр, потом правда дозаказывали некие детали, но это к первым общётам не относится.

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to РИмо: Гоняться застолешницей из искусственного камня, ИМХО, не нужно. Это вовсе не дифицит никакой. Я для себя очень долго выбирала материал для столешницы, в результате заказала из такого камня не только столешницу, но подоконники во всей квартире. Я очень довольна, пока. В мебельных салонах предлагают, конечно, дороже. Я нашла дешевле на строительной выставке (Нахимовский проспект), там есть несколько точек, если хотите узнать телефон моих изготовителей, то пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×