Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СМТО

Перепланировка 2-ки в 3-ку

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соплеменники по форуму, :-)

Обращаюсь к вам со следующей просьбой: купил Двушку в новостройке 67 м2,2-й этаж, на 1-м этаже офисы, застройщик предлагает следующую планировкуcсылка][img= cсылка][/url]

меня она не устраивает по ряду причин. Прошу помочь придумать планировку (своих уже 5 вариантов), Хотелось бы в итоге получить следующее: детскую, спальню, раздельный санузел (желат. с 2-я унит.)и гостинную+кухню+столовую (в одном лице).

С удовольствием рассмотрю ваши предложения не взирая на СНИПы и ГОСТы :(

С уважением, Я !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаний много, а пространства мало.

Ванная у вас в два раза меньше получилась, чем должна быть по сравнению с остальными размерами. Поэтому второй унитаз никак не получится. :(

Отдать спальню под детскую и объединять кухню с гостинной в большую комнату (можно, напр. большой двери). Только за счет уменьшения стен можно увеличить пространство.

И, конечно, изложите свои варианты!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна такая- просто так сохранился рисунок,не обращайте внимания. :(

По поводу своих перепланировок- хотелось бы сначала увидеть ваши предложения, чтобы не навязывать свои идеи, так что народ будьте добры помогите кто чем может. как только пришлете стоящие проекты выставлю свои. ;-)

По поводу стен: не обращайте внимания застройщик возводит только несущие остального нет!

С уважением, Я !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×