Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Согласование без свидетельства о собственности - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если дом еще не сдан в эксплуатацию или если еще нет права собственности на квартиру, то формально она не ваша. Хотя согласовать перепланировку можно и при наличии инвестиционного договора и акта приема-передачи квартиры покупателю, но только в сданном доме. А войти в квартиру можно лишь с согласия собственника или по решению суда - Конституцию еще никто не отменял.

Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Хотясогласоватьперепланировкуможноиприналичииинвестиционногодоговораиактаприема-передачиквартирыпокупателю,нотольковсданномдоме.>

А вот и нет, у меня есть договор, дом сдан, обмеры БТИ позади, но БТИ требует еще написать заявление и завизировать его у застройщика, а мой застройщик отказался визировать такое заявление, соответственно я не могу согласовать перепланировку без свидетельства о собственности...вот и думаю нарушать закон или нет...еще меня смущает вопрос о том, что установку кондиционера тоже надо согласовывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
меня смущает вопрос о том, что установку кондиционера тоже надо согласовывать...
Установите наружный блок на балкон или лоджию, и согласовывать не надо!

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×