Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Романова

Помогите перепланировать 4-х комнатную квартиру

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите перепланировать квартиру. Кухня маленькая, а нас четыре человека: муж, я, двое разнополых детей. Хочется чтобы все было удобно для всех. Заранее спасибо.

Сообщение было изменено автором Пн Июл 03, 2006 12:49.

Сообщение было изменено автором Вт Июл 04, 2006 10:27.

pict1_123952.JPG#640#512

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распределить - роскошный вопрос :)

Я бы так начал думать: 19.7 - салон, с проемом в несущую стену, чтобы "объединять" с кухней. Ваша спальня 12.8 и для детей 11.0 и 16.1. Если 16.1 слышко не справедливо, то уменьшить в пользу кухни.

Скорее, балконы объединять с комнатами не разрешать, но я это тоже сделал бы.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы не объеденить кухню с комнатой 16,1, комнаты 12,8 и 19,7 отдать детям (там можно перепланировать пространство, сделав две примерно равных спальни, и коридор или зону игр-занятий). Комната 11,0 будет вашей спальней. Затруднено размещение гардеробной-кладовой. Но можно в приватной зоне вместо стен как таковых сделать шкафы-купе-перегородки. Или подвинуть чуть стены, где необходимо и сделать по ним просто шкафы-купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Случайно не И-155, больно знакомая планировка?

О серии домов И-155 мало знаю, но почитав инфу, вроде похоже. Дом 1989 г. постройки. Несущие стены внутри квартиры из силикатного кирпича.


Сообщение было изменено автором Чт Июл 20, 2006 16:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проем в несущей стене из коридора в комнату 19,7 кв.м сделали. Теперь спорим с мужем какой вход закладывать, то ли который был выходом из комнаты 19,7 кв.м, то ли который был проходом к санузлу. Какие идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Ремонт у нас все продолжается. Необходима Ваша помощь в разработке проекта кухни-гостиной. В помещении кухни-гостиной необходимо разместить кухонный гарнитур, стиральную (60Х60), посудомоечную машины, холодильник 60Х60, газовую плиту 4-х комфорочную, круглый стол диаметром около 1 м, стулья минимум 4 шт., два кресла, диван, ЖК-телевизор с кинотеатром, аквариум. Свои идеи есть, искали и на форуме, но может быть, кто-нибудь еще подкинет варианты. Заранее спасибо. План прилагаю.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 24, 2007 22:47.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 24, 2007 23:10.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 24, 2007 23:37.

Сообщение было изменено автором Вт Фев 13, 2007 12:22.

Сообщение было изменено автором Вт Фев 13, 2007 12:24.

pict1_158280.jpg#885#643

pict2_158280.jpg#1110#807

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×