Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлита

специалисты, прокомментируйте, пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

фирма по изготовлению натяжных потолков вчера установила багет, а завтра должна натягивать полотно, в нескольких местах - по несколько шурупов в одном месте, они говорят - плохая стена, а я боюсь, как бы потом все не вывалилось, скажите, можно так делать, или заставить их все переделать? буду очень благодарна за комментарии

f_2039439_1256.jpg

f_2039446_1255.jpg

f_2039439_1256.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
фирма по изготовлению натяжных потолков вчера установила багет, а завтра должна натягивать полотно, в нескольких местах - по несколько шурупов в одном месте, они говорят - плохая стена, а я боюсь, как бы потом все не вывалилось, скажите, можно так делать, или заставить их все переделать? буду очень благодарна за комментарии


Боже, неужели можно такое сотворить :( И насколько должна быть плохой стена. Мне кажется, это просто халтура :(

С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Пн Июл 03, 2006 09:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, вам не кажется, так и есть :(, Если стена плохая, то делают некоторую подготовку, типа места посадки предварительно рассверливают и забивают цемент илидаже кирпичик колотый добавляют в самом страшном случае. Если это не их работа. ставят заказчика в известность и требуют выполнить подготовку силами других спецов, но у меня ощущение, что они просто саморезы подлинней забыли :-) :(

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×