Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

УНА

Шкаф + компьютерный стол. Предложите идеи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да,что-то повесить над принтерами стоит..Не даму с рубеновскими формами, конечно... Нужно что-то незаметное, в обычной рамке под дерево - чтобы взгляд не цепляло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УНА, скажите, как вам мебель Дятьково по качеству??? У вас, я так поняла, серия Мелоди вишня или ошибаюсь?Ребенку тоже хотела из этой серии собрать комнату только в клене. Но получилось около 70 тыс.(правда с кроватью), чтой-то мне кажется дороговато :(. Состав вот здесь <url>http://foto.rambler.ru/users/puxlik12/3/1/</url>

Сообщение было изменено автором Пт Ноя 16, 2007 08:38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

puxlik

у нас шкаф из серии КОНЦЕПТ, цвет Орех

а копм. стол и верхняя полка- из серии Мелоди, цвет вишня.

Различий практически нет- все знакомые невидят отличий (мы даже спрашивали), так как всё в разной плоскости. ;-)

А теперь касательно качества...

Так получилось, что у нас практически вся квартира в мебели Дятьково.(мы им план выполнили :()

1.в спальни мебель- серия Концепт, цвет вишня, фасад Софт - мне очень нравиться. Эксплуатация почти год.Моется отлично.Нареканий к качеству нет.

2.большую комнату Вы видели на фото.

3.в вот в прихожей покупали комплект из серии ОКТАВА. к этой серии есть претензии - у них петли в шкафах намного хуже, чем в Концепте.

Серия Мелоди конечно качественнее, чем Концепт. Да и по цене это видно.

Мы нашу мебель купили (которая на фото купили за 57тыс. руб со сборкой)

Так что рекомендую скомбинировать Концепт(орех)с Мелоди (вишня).

доставка мебели и сборка строго в срок. Можно заказать доставку на субботу, а сборку в воскресенье-очень удобно.

Сообщение было изменено автором Чт Май 31, 2007 21:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хорошо когда люди не забывают своих тем и отчитываются. :-)

Malizia, и не говорите прошел год , как мы купили мебель :( Во у меня память-то !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да,что-то повесить над принтерами стоит..Не даму с рубеновскими формами, конечно... Нужно что-то незаметное, в обычной рамке под дерево - чтобы взгляд не цепляло.

Буква, спасибки за совет. :-)
Надо мне заглянуть в салон гобиленов :( Может что-нибудь цветочный сюжетик подберу в рамочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уна, спасибки за развернутый ответ.

Концепт мне не подходит, он в основном и3 шкафов, а они-то мне и не не нужны.

Скажите, а вы рассматривали другие варианты (на заказ например) или сразу пришли к Дятьково???

Мелоди классно смотрится, но цены.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь видел такую мебель и такой уголок, чтоб очень компактно, шириной около метра, стол, вмонтированное место для принтера и полок для папок, так покомпактнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×