Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Как нанести рисунок на кафельную плитку?

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите! Из-за ограниченности средств и времени купила на кухонный фартук белую плитку :( А стены цвета мякоти лайма.

Хочу по трафаретке на плитку нанести того же цвета орнамент. Никто не знает как ее к этому подготовить, чем наносить и чтобы не сразу слезло?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи только по телевизору хорошо смотрятся, а в жизни получается похабная кустарщина.

Тем более Вы эту плитку захотите периодически мыть...

Не надо ничего раскрашивать, купите лучше аксессуары для кухни цвета лайма + белого, будет прекрасно.

Сообщение было изменено автором Пт Июн 30, 2006 18:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы еще плитку не уложили, докупите несколько других плиток такого же размера, но цвета лайма или белого с лаймом... и включите их в композицию.

Можно еще бордюр цветной к белой плитке купить, но это дороже скорей всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнайте у шелкотрафаретчиков, кто наносит на сувениры фирменнцю смволику. У них есть краски по стеклу, по кафелю, и т.д. Они же могут вам сделать трафареты, не кустарные, а профессиональные. Или найдите печатника-трафаретчика, он вам в частном порядке всё сделает как вам надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы раскрасить плитку профессионально, нужен навык и мастерская, на форуме КВ появляется дама. которая увлеклась надглазурной росписью и занимается этим много лет. получается весьма профессионально, но это делается специальными красками и обжигается в специальной печке при 700 - 780 градусах. Попробуйте найти её сообщения и связаться с ней, сейчас она в Москве.

В чёрной речке есть краски для холодной росписи керамики, но в данном случае я солидарна с Викторией, для кухни это не вариант, на мой вгляд.

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×