Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Какого цвета сделать кухню?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, здесь уже поднимали вопрос красного кухонного гарнитура, а у меня обратный, какого цвета сделать кухонный гарнитур, если фартук на кухне выложен красной глянцевой плиткой (20х20), стены выкрашены в светлый беж (очень светлые желто-бежевые), пол - ламинат теплый бук, предполагается что вся бытовая техника серый металик. Была идея верхние шкафчики гарнитура сделать тоже серый металик с матовым стеклом, а вот с нижними ящиками гарнитура никак не могу определится... Помогите советом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже описывала кухню с красным фартуком...

Кухня была нейтральная. высветленный дуб, пол ясень, стены светло-желтые, техника и фурнитура кухни матовое серебро. Фартук очень красивая плитка красные розы на черном фоне. Поддержите красный цвет в интерьере: текстиль, светильник, посуда и будет просто шикарно. Красный цвет настолько яркий и сильный сам по себе, что к нему можно только подстроиться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не видела, если честно,"ветку" про красный фартук, хотя специально искала...

а вот если нижние шкафчики тоже красные сделать , и с фартуком разделить их столешницей цветом матовое серебро- это уже перебор будет?, а остальных акссесуаров красных по мнимуму...

если есть ссылка на фотографию той кухни, о которой упомянули - дайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку чуть позже скину, щас под рукой нет... В любой фирме(нормальной) продающей кухни есть программы в которых кухня моделируется. попробуйте порисовать с дизайнером салона такой вариант может и неплохо будет. Просто если сама кухня нейтральная, вам красный фартук надоел через пару лет вы плитку сняли наклеили зеленую и обыграли ее в интерьере аксессуарами и тд и у вас новый образ кухни. А со шкафами сложнее и дороже менять будет :(. Вы уверены, что не устанете от красного цвета? Это очень красиво, но риск... Хотя я очень люблю красный цвет и использую его в своих интерьерах. Вот допустим красная спальня...(совпали с заказчицей во вкусе :-))

Сообщение было изменено автором Пт Июн 30, 2006 14:21.

pict1_123722.jpg#198#149

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×