Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tvin

Хочу купить финскую кухню, но сомневаюсь...

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,

Все присматриваюсь к финским кухням (производитель NOVART). Если честно, то посмотрела много вариантов и других кухнь, не только финских, но почему-то запала на эти. Хотела посоветоваться, если кто-то покупал:

У кого из дилеров лучше брать?

Если кто-то покупал, а потом пожалел, потому что можно было похожее найти, но дешевле, с удовольствием послушаю мнение.

Любая инфа по этой теме приветствуется.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно с этой фабрикой не работала, но к скандинавам очень уважительно отношусь. Делают отлично, если стиль вам подходит, оцените качество и дерзайте. (сравните с другими производителями и продавцами по цене если + - 10 % тогда нормуль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю финские кухни отличными. И ищу себе. Но пока никак не могу напасть на их след. Куда не приду - уже нет или не продают. :-(

Кто подскажет, где их найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма A la Carte занимается кухнями из Финляндии фабрики Novart, но делают, везут и собирают ооочень долго. Если есть время, то качество - хорошее. Ленинский,99 тел.506-84-67

cсылка

красота спасает мир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana, спасибо за совет! ;-) Я именно их и нашла. На сайте выбор маленький, надеюсь, будет больше в салоне.

А ещё для альтернативы что-то етсь? Время у меня есть и выбирать и ждать доставку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manny, спасибо! А есть другой производитель?

A La Carte - это я уже вняла. Но хочу сравнить с другими моделями финских кухонь! :-)

Может быть где-то есть менее раскрученные, но не менее хорошие магазины с большим выбором...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×