Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Галинка

Помогите осуществить мечту

Рекомендуемые сообщения

В одном из реализованных проектов этого журнала очень понравилась одна идея - стена-парус. Показали рабочим журнал, нарисовали, объяснили. То ли мы художники фиговые, то ли рабочие тупые. Вчера заехали, а они свавяли такую хрень, чуть сознание не потеряла :(. Будут переделывать. Где-бы взять экскиз поточнее? Хелп!

pict1_123511.jpg#317#400

pict2_123511.jpg#316#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак вам проект нормальный нужен как это можно в двух словах описать. Невозможно :(

А строители... они по проекту-то периодически строят неизвестные миру творения, а уж без проекта тут и говорить нечего.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Понятно, а казалось все так просто, можно и без проекта. ;-)

Можно без проекта,но раза в 3 дороже в результате и результат не ожиданный :-)


Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.
Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравился этот проект - Яхта в городе.

Даже хотела оттуда полностью слямзить зонирование пространства :-)

Но идея ходить в ванную через кухню всё-таки не для меня...

Галина,здесь на сайте вроде должны быть координаты автора проекта. Может Вам напрямую к архитектору обратиться? Правда не знаю, продают ли специалисты проекты по частям, Вам ведь только стена-парус нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала именно так и хотела, только я что-то координат не нашла. Только фамилия-имя, а координат нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×