Перейти к контенту
Kena_

Нутро четырешки 72кв. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Kena_ сказал:

Постеры (с цветами) выше нравятся!

Если что, можно будет и их. 
Правда я за что-то более прикольное, юморное

Стол икеа, что бы не заморачиваться со столешницей для подстолья. Может можно будет перекрасить ножку, т.к. не икеевские аналогичные столы больно дОроги

Цоколь чуть темнее сделала - не знаю, как алюминий в реальности смотрится. 

Постеры и подушки примерные, рейки белые

Нутро четырешки 72кв.

и здесь картинка как бледная поганка

Нутро четырешки 72кв.-2

То же самое с черными рейками.

Нутро четырешки 72кв.-3

 

 

Нутро четырешки 72кв.-4

Ох, чувствую, что не выдержу я так мало цветов в окружении.

Варианты фасадов.

Возле мойки хочу сделать 2 ящика, т.к. дверца нормально там не откроется. 

Стоит ли делить верха? 
Нутро четырешки 72кв.-5

 

Так у вас дверки не совпадают с полками по верху... 

В целом не принципиально, визуально особой разницы нет, а вот пользоваться удобнее раздельными.

Без разделения, конечно, лаконичнее... кстати, будут же ручки еще... и картинка потеряет свой изначальный вид...

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zoozoo сказал:

Так у вас дверки не совпадают с полками по верху... 

В целом не принципиально, визуально особой разницы нет, а вот пользоваться удобнее раздельными.

Без разделения, конечно, лаконичнее... кстати, будут же ручки еще... и картинка потеряет свой изначальный вид...

Крайние полки с одинаковой высотой. Центр поправим. До этого не стала поправлять, т.к. не понятно, нужно это или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kena_ сказал:

Хочу ))

 

Ящики должны выдвинуться. Там загвоздка небольшая в высоте борта мойки - так что будет впритык к ней, но должна. Там хочу устроить всякие моющие, губки, тряпки и пр. А выше скорее всего контейнеры пластиковые. 

Рейки можно цветные, только не переборщите с кол-м цветов в комнате. Вы же не опытный дизайнер, чтобы миксовать много оттенков. Лучше брать 4-5 максимум. Так и визуального мусора будет меньше, вы же не собираетесь поддерживать идеальный порядок, все равно вещи и игрушки будут давать лишние цвета. 
Если стулья пыльно-розовые, то конечно слишком яркие и цветные рейки будут очень выделяться... 

Я бы поспокойнее оттенки выбирала, если черные не хотите.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Varox сказал:

Рейки у телевизора в  копилку

Нутро четырешки 72кв.

Спасибо..
Однако, это уже сложно по исполнению. Нам бы их приклеить и все, без лишнего мусора и ювелирных уголков ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kena_ сказал:

Крайние полки с одинаковой высотой. Центр поправим. До этого не стала поправлять, т.к. не понятно, нужно это или нет. 

Тогда я за разделение. Удобнее открывать меньшего размера дверцу. Ну и наверх редко используемое. Все полки выровнять. Вкл. ту , которая над холодильником. У меня дверца встройки цельная, но на полке над холодильником только красивые, редко используемые предметы: блюдо стеклянное для торта с крышкой, Большие стеклянные салатники для праздников. Все одной серии и парадное, поэтому когда я открываю холодильник и гости видят эту полку, она не вызывает у меня неловкости:) 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kena_ сказал:

Однако, это уже сложно по исполнению.

Я  не  предлагала копировать картинку... Стройняшка предложила рейки в цвет кухни... вот я и вспомнила картинку с похожим цветом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kena_ сказал:

👍

Как выглядит нравится, а вот с эксплуатацией возникнут проблемы. Мойка очень близко, потому на полки эти будет попадать много воды. 

Нижняя полка из дсп у нас уже разбухла - поменяли местами с верхней.

А что будет с открытыми нишами - боюсь представить. 

Ну и зная, себя (и особенно мужа) у нас вряд ли  будут стоять баночки всегда красиво и опрятно (

 

Ах, да! У нас там еще и свч будет спрятана, как раз наз ящиками. Ее боььше некуда ставить (на столешницу не хочу

А как выдвижные ящики решат вопрос разбухания? Для меня это прям вопрос-вопрос, как сделать так чтобы вся правая часть не разбухла от воды при таком размещении раковины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Varox сказал:

Я  не  предлагала копировать картинку... Стройняшка предложила рейки в цвет кухни... вот я и вспомнила картинку с похожим цветом

Ааа, я просто вижу цвет конкретного дерева..

Вот в сравнении: стандартная солонка (на фото она опять же боььно рыжая получается) и наличник сандал

 

Нутро четырешки 72кв.

Нутро четырешки 72кв.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, zoozoo сказал:

Тогда я за разделение. Удобнее открывать меньшего размера дверцу. Ну и наверх редко используемое. Все полки выровнять. Вкл. ту , которая над холодильником. У меня дверца встройки цельная, но на полке над холодильником только красивые, редко используемые предметы: блюдо стеклянное для торта с крышкой, Большие стеклянные салатники для праздников. Все одной серии и парадное, поэтому когда я открываю холодильник и гости видят эту полку, она не вызывает у меня неловкости:) 

Ммм....

Нашу красоту лучше не показывать 😁

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×