Перейти к контенту
Kena_

Нутро четырешки 72кв. - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Varox сказал:

 расшифруйте для тех кто в танке...Вы планируете диванные подушки делать другого цвета?

нужен чехол на диван. Фактически - полностью цвет дивана. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kena_ сказал:

нужен чехол на диван. Фактически - полностью цвет дивана. 

А к чему эти ткани? Пока не уловила... найдите диван нужного ( понравившегося) цвета поставьте в коллаж и такую ткань и ищите .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zoozoo сказал:

Кена, а зачем Вы прикладываете гторы зеленые и бордовые? Ведь зеленые в детской теперь, а бордовые я бы на вашем месте вообще продала. Они темные, мрачные и много на себя берут... в спальне они жутко ( простите, другого слова не нашла) смотрятся.

про ткани тоже не поняла что к чему подбираете... 

Ткани - это на чехол дивана. 

Зеленый и бордовый - прикладываю то, что есть. 

Ну и собственно, бордовый - по мне, та самая "вишня", о которой речь (типа рейки и пр). Как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zoozoo сказал:

А к чему эти ткани? Пока не уловила... найдите диван нужного ( понравившегося) цвета поставьте в коллаж и такую ткань и ищите .

так я ж могу не найти ткань, у на не так много магазинов. И по-честному, монитор плохо передает цвета. Так хоть сфотографировала рядом с имеющимися образцами ткани (родными от дивана). 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так  этот цвет дивана нормальный 😄 но вам же не нравится. Так что, хз какой цвет дивана искать, что б потом цвет искать под него :pardon:

Тут куча серых, один краше другого.

 

Но наш точно не коричневый.. 

 

Нутро четырешки 72кв.

Изменено пользователем Kena_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Kena_ сказал:

Ткани - это на чехол дивана. 

У  Вас диван не плохой формы … не стала бы его укутывать ни в какие чехлы( не та у вас история)… а сделала бы полную перетяжку в яркий цвет … Почему в яркий… сейчас у вас интерьер довольно пресный ( не обижайтесь за эти слова)  Мне  нравятся многие бежевые интерьеры на картинках, но как правило это  интерьеры в которых используются  дорогие  материалы… бархат , дерево , камень и т.д.  Мы же провинциалы  пытаемся сделать вроде интерьер в том же цвете, но в силу  отсутствия финансов и ограниченного ассортимента строительных материалов  в наших магазинах пытаемся сделать похожий интерьер заменяем главные ингредиенты такого интерьера  на различные его подделки… дерево на ламинированные изделия, бархат, хлопок и лен  на синтетику, вместо красивого камня в ход идет керамическая плитка ….. в итоге на выходе получаем абсолютно не тот результат который задумывался.

Что бы хоть как то поднять градус интерьера  я бы добавила цвета…. не маленькими вкраплениями подушек и постеров .. а более широкими мазками… сделала бы яркими диван или стулья

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Kena_ сказал:

По мне, так  этот цвет дивана нормальный 😄 но вам же не нравится. Так что, хз какой цвет дивана искать, что б потом цвет искать под него :pardon:

Тут куча серых, один краше другого.

 

Но наш точно не коричневый.. 

 

Нутро четырешки 72кв.

Ткань не очень на нем, да. Не хочу обидеть, но ... я не видела таких диванов в дизайн-проектах. Только если это честерфилды с дорогущей кожей, дешевая ткань смотрится так же как и на вашем диване... Посмотрите на реальных фото в подобных проектах какую ткань используют дизайнеры. И ищите похожую. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Varox сказал:

У  Вас диван не плохой формы … не стала бы его укутывать ни в какие чехлы( не та у вас история)… а сделала бы полную перетяжку в яркий цвет … Почему в яркий… сейчас у вас интерьер довольно пресный ( не обижайтесь за эти слова)  

 

Что бы хоть как то поднять градус интерьера  я бы добавила цвета…. не маленькими вкраплениями подушек и постеров .. а более широкими масками… сделала бы яркими диван или стулья

 

Блин, ну этт правда дорого... да еще и шило на мыло по сути. Мне ж надо, чтт б можно было хорошенько почистит, когда дети вымажут (а они этт делают регулярно).

Ткань выхолит на 4-5 тыс "со всех сторон", а перетяжка толтко сидушки на эту сумму выйдут. Еше и несъемно опять. 

Я ж аккуратно постараюсь, не простт квадратом сверху сшить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kena_ сказал:

Я ж аккуратно постараюсь, не простт квадратом сверху сшить

Тогда предлагаю оставить диван в покое... дети подрастут, диван окончательно изгваздают... потом замените оббивку... а сейчас направьте финансовые потоки в более нужное русло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kena_ сказал:

между боковиной кухни и плоскостью стены 4 см. Грубо говоря, если делать боковину из реек 4см толщины, то боковина  "продолжит" стенку

 

Нутро четырешки 72кв.

 

А если надстроить простенок и  оклеить такими же обоями?  На фотке симпатичная,  нейтральная рогожка)

 

Нутро четырешки 72кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×