Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marizza

Кровать + комп. стол

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтаю поставить компьютерный стол рядом с кроватью, чтоб сидеть на кровати за компом) Удобно и места освобождает.. Хочу узнать ваше мнение по этому поводу, не вредно ли, и не слишком ли бредовая идея..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея не бредовая, видела такие варианты, даже в журналах. Но лично я бы предпочла жёсткий стул со спинкой - на мягком, проваливающемся сиденье позвоночник быстро даст о себе знать. Если такой вариант необходим в силу экономии места, я бы рекомендовала под, пардон, мягкое место подкладывать что-то жёсткое, возможно, сиденье от пришедшего в негодность стула. Хорошо бы придумать что-то типа накладного сиденья со спинкой. Хотя я сижу при работе на жёстком табурете без спинки, держа свою в строго вертикальном положении - устаю, кстати, меньше коллег :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо хоть не бредовой признали, ато мать с братом сказали, что я чокнутая =))

Ну кстати кровать достаточно твёрдая, не люблю мягкие.. по крайней мере я не проваливаюсь)))

Про накладное чёнить тож мысль была, сначала так опробую, думаю нормально всё будет.. если совсем не понра, то будем сиденье мутить..)) хотя я даж на кресле спинкой не пользуюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно! Поддерживаю. Очень замечатально твердое сиденье под мягкое место. Даже, возможно, без спинки. Все зависит от того, сколько времени вы проводите за компом. Чем больше, тем жестче должна быть конструкция сидения. Имею опыт :)

И не бойтесь бредовых идей, очень часто бывает, что они на поверку оказываются самыми что ни на есть оптимальными. Ведь вам там работать, а не мамам с братами. Вам и выбирать, что лучше именно для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, спасиб за поддержку)

Я за ним всю жизнь, как просыпаюсь сразу к компу))) Буду комп прям с кровати включать ваще супер будет =)

Брат вобщем тоже иногда сидит, но только по делу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×