Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гаврюша

Биметаллические батареи - ???????

Рекомендуемые сообщения

Вопрос профана - как выбрать биметаллические батареи, чтоб было цена+качество=довольная Гаврюша.

Т.е. есть задача - заменить старые гармошки в - спальня 9,5 м, детская 9,5 м, кухня-гостиная 30 м. В уголке где кухня я старую вообще хочу срезать - места мало, она мешает даже холодильник открывать, пола с подогревом мне кажется должно хватить. Т.е. остается 3 батареи. Как я поняла, мне надо 15 секций в кухню и по 5 секций в комнатки - ???

Все правильно?

А какую фирму выбрать, где купить?

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вопрос профана - как выбрать биметаллические батареи, чтоб было цена+качество=довольная Гаврюша.
Т.е. есть задача - заменить старые гармошки в - спальня 9,5 м, детская 9,5 м, кухня-гостиная 30 м. В уголке где кухня я старую вообще хочу срезать - места мало, она мешает даже холодильник открывать, пола с подогревом мне кажется должно хватить. Т.е. остается 3 батареи. Как я поняла, мне надо 15 секций в кухню и по 5 секций в комнатки - ???
Все правильно?
А какую фирму выбрать, где купить?
Заранее спасибо!

Тема не раз обсуждалась, давались прекрасные советы :-). Полистайте странички через поисковик ;-)
У меня Global=цена+качество=довольная Валентинка :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×