Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

как зрительно увеличить комнату? ФОТО - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно!!!!! Спасибо за ответ. Пожалуйста помогите советом что делать со стенами и окном? Буду очень благодарна!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну..."недостаток"- это я сильно сказала...Несимметричное окно может быть преимуществом если асимметрия-цель в интерьере (но так бывает сравнительно редко). Высота окна по нижней линии тоже может быть плюсом если надумать стену под ним сделать в шкафах.

Если все же дизайн комнаты у Вас не надуман в асимметричном плане, продумайте шторы так, чтобы темная штора прикрывала левое крыло окна наполовину и открывала правое полностью (хорошо если будет доходить полностью до стенки и прикроет трубу), а ламбрекен или волан с потолка спускался до верхнего уровня окна. Таким образом, не закрывая полезную часть и прикрывая темными шторками часть, на которой нет окна реально, Вы зрительно увеличите его и скорректируете форму.

Насчет стен ничего не скажу. В первую очередь нужно продумать расстановку мебели и желаемую цветовую гамму и уже потом играть с оттенками для того, чтобы добиться какого-нибудь визуального расширения пространства. К тому же...Вы нам показали только часть комнаты- не понятно все же какие там размеры и что с другой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу мебели могу точно сказать что будет стоять этот диван

cсылка cсылка

всё остальное нужно покупать. И как всё сочетать а главное какие цвета сделать в комнате не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно не стоит использовать яркие ,контрастные цвета.Парень подросток,гормоны гуляют,энергия прет.Интерьер должен успокаивать.Хотя он может у вас и так спокойный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вопрос.....как думаете стоит в этой комнате делать 2-х ур. потолок из гипрока и светильники по периметру? Или лучше люстру оставить?

cсылка cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×