Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hallo

Приемка помещения у застройщика+перепланировка+дизайн+ремонт

Рекомендуемые сообщения

Есть угловая квартира в новостройке из 3-х комнат примерно 84 м2 свободная планировка без отделки.

ИЩУ специалистов, способных помочь в следующих вопросах:

1. Помощь в приемке помещения у застройщика (наличие дефектов строительства, составление перечня замечаний для устранения застройщиком).

2. Обмер помещения, составления плана обмера существующего помещения.

3. Перепланировка+дизайн квартиры на 3-х человек из следующих помещений:коридор, кухня, гардеробная, туалет, ванная комната, спальня, детская, гостинная, рабочее место или кабинет. Требуется проект электропроводки. Перепланировка должна быть согласуема в органах госрегистрации.

4. Рекомендации строительной бригады (компании) способной осуществить качественно разработанные перепланировку и дизайн качественно и за разумные деньги.

Пишите предложения на адрес hallo@ru.ru

Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема. Почему -то мне кажется, что у нас в Томске я такого человека не найду, поэтому кто уже имел опыт - напишите, пожалуйста, на что стОит обратить внимание при приемке новостроя?

начиталась уже про все и вся, но пока так и не поняла, что делать, если есть "косяки" и я предпочла бы устранить их силами других рабочих,а не изначальных "мастеров" как тогда быть с актом прима-передачи???

Спасибо!

***

Великие дела нужно СОВЕРШАТЬ,

а не обдумывать бесконечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×