Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ландшафтные камни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да блин вся Карелия завалена этими валунами,собирайте,мне не жалко. Можно даже на Вуоксе начинать или на перешейке,там в принципе везде их много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офффигеть,народу камни нужны.Даже не подозревал,что валуны кому то нужны,да ещё стока желающих в одном форуме.У меня между прочим вокруг дома валуны лежат,заместо ограждения и как декоративная фишка,только сейчас обратил внимание,после форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да блин вся Карелия завалена этими валунами,собирайте,мне не жалко. Можно даже на Вуоксе начинать или на перешейке,там в принципе везде их много
Дешевле будет купить здесь, чем из карелии везти. В цене то, чего рядом нет. В Сахаре , наверное, песок никому в голову покупать не прийдет, а тут 3500 за машину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бизнес наладить... каменный :-)

Еще на Кавказе, под любым ледником - куча офигенного полированного гранита ;-)

------------------------

Скучаете?

Начните строить дом. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так где там очередь из желающих за халявными камнями? Организую турпоход в места кишащими этими самыми валунами. Место сбора Финляндский вокзал Санкт-Петербурга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Офффигеть,народу камни нужны.Даже не подозревал,что валуны кому то нужны,да ещё стока желающих в одном форуме.У меня между прочим вокруг дома валуны лежат,заместо ограждения и как декоративная фишка,только сейчас обратил внимание,после форума
Сытый голодного не поймёт ;-).
Для желающих - знаю магазин в посёлке Верея Раменского р-на. Сам там покупал морскую гальку. Цены приличные, но выбор большой. Название фирмы не пишу, а то и так получилась реклама. Есть ещё какая-то фирма в Жуковском, но её адрес точно не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Офффигеть,народу камни нужны.Даже не подозревал,что валуны кому то нужны,да ещё стока желающих в одном форуме.У меня между прочим вокруг дома валуны лежат,заместо ограждения и как декоративная фишка,только сейчас обратил внимание,после форума



В Тульской области видел на рынке. куб - 7000. Поштучно от 50 до 100 рублей, в зависимости от размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×