Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ландшафтные камни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Да блин вся Карелия завалена этими валунами,собирайте,мне не жалко. Можно даже на Вуоксе начинать или на перешейке,там в принципе везде их много
Дешевле будет купить здесь, чем из карелии везти. В цене то, чего рядом нет. В Сахаре , наверное, песок никому в голову покупать не прийдет, а тут 3500 за машину...

За морем телушка - полушка, да перевоз - рубль :(
DoCa, мне очень странно Ваше удивление. На Ярославке в строительном торговом центре прямо вдоль дороги камни выставлены на продажу. Сколько стоят, не знаю.
По Подмосковью знаю, что берега Озернинского водохранилища просто усеяны булыжниками и валунами.
Вот как дойдет у меня дело до ландшафта, наведаюсь туда :(


Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Да блин вся Карелия завалена этими валунами,собирайте,мне не жалко. Можно даже на Вуоксе начинать или на перешейке,там в принципе везде их много
Дешевле будет купить здесь, чем из карелии везти. В цене то, чего рядом нет. В Сахаре , наверное, песок никому в голову покупать не прийдет, а тут 3500 за машину...

За морем телушка - полушка, да перевоз - рубль :(
DoCa, мне очень странно Ваше удивление. На Ярославке в строительном торговом центре прямо вдоль дороги камни выставлены на продажу. Сколько стоят, не знаю.
По Подмосковью знаю, что берега Озернинского водохранилища просто усеяны булыжниками и валунами.
Вот как дойдет у меня дело до ландшафта, наведаюсь туда :(


Глаза боятся, а руки делают

Продается не то, что нельзя найти бесплатнео, а то, на чем можно получить прибыль. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё удивление потому,что у нас это бесплатный строительный материал,если его можно так назвать.Я и не задумывался никогда,что его можно продавать,а когда узнал,что продают,был естественно удивлен.У нас если нужны эти камни,просто заказывают машину и едут набирают сколько душе угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно камни либо продают на вес, а это довольно дорого..Или же возят целыми машинами. Честно говоря, даже на приличную горку целой машины( 4 куба) бывает многовато. А куда остатки девать?

Я тоже гальку обычно беру в Верее, а плитняк (ростовский)- 450 р/кв м - на Егорьевском шоссе у Хрипани. А камни (булыжники) размером с футбольный мяч и крупнее по 7000 за два куба с доставкой можно купить на Новорязанском шоссе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюковка правду сказала: на Ярославке у торгового комплекса "XL" - этих камней разной породы, размера и конфигурации - завались! Пара км от кольцевой - и они ваши.

Вчера заехала туда по делу и подошла к камням посмотреть на цены: большие валуны 3(4?)категории - 3,5 тыс.руб., камни поменьше (~О.5-0.6 м) - 1,5 тыс. руб. Плюс всякого пиленого камня - много.

Мы прорвемся!

Сообщение было изменено автором Вт Июл 04, 2006 10:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, где можно купить камни-змеевик, гранит, песчаник, валуны и проч?

кто-нибудь еще интересуется камнями плитняк(бордовый,бежевый,серо-зеленый,златолит ) змеевик, галыши речные,глыбы,крошка каменная,банные камни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видели у одного коттеджика небольшой сад, обустроенный дорожкой из камней, композицией из валунов и всего парочкой клумб... Все на аккуратном газоне. Впечатлило)) Напоминает японский сад (один из видов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюковка правду сказала: на Ярославке у торгового комплекса "XL" - этих камней разной породы, размера и конфигурации - завались! Пара км от кольцевой - и они ваши.

Вчера заехала туда по делу и подошла к камням посмотреть на цены: большие валуны 3(4?)категории - 3,5 тыс.руб., камни поменьше (~О.5-0.6 м) - 1,5 тыс. руб. Плюс всякого пиленого камня - много.

Мы прорвемся!

Сообщение было изменено автором Вт Июл 04, 2006 10:23.

Это за машину или за штуку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×