Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гаврюша

опять 25! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Жалуйтесь выше, в этом вао сидят самодурищи, начиная с заведующей. Можете задать свой вопрос на сайте мжи, они могут ответить и лично по почте. Можно попробовать по телефону госгоринспекции 921-14-12. Только потом здесь поделитесь, чем дело кончится - у меня у самой руки до них не дошли, но с заведующей удовольствие имела беседовать по этому же вопросу - полный абзац :( Кстати, я звонила тогда в мжи, мне сказали, что эти требования не правомерны. Но дальше не ходила, надобность тогда отпала.

А какое отношение к перепланировке имеет госгоринспекция? :( И в "одном окне" ВАО, вроде, не начальница, а начальник?.. cсылка . По крайней мере, был до сих пор.
Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, только когда мы там были для прощупывания почвы, в окошке сидел стажер и по каждому лилипутскому вопросу "спрошу у начальника". начальник уж больно смахивал на женщину :(, по крайней мере в моем представлении :(.....и разговаривал оооочень спецфически, так сказать :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас время терпит, лучше всего обратиться на проспект мира с письменным заявлением, а еще лучше с просьбой о приеме. Должны разрешить без проекта, это абсурд, вы даже не расширяете санузел. Дело того стоит - проект это значительные денежные затраты.

Сообщение было изменено автором Чт Июн 29, 2006 12:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
лучше всего обратиться на проспект мира с письменным заявлением
Ага, и получить ответ, что жалоба направлена в ВАО. И вообще инспекция ВАО на хорошем счету в МЖИ г.Москвы :( .

С уважением, Алексей Супрун.


Алексей, я помню вашу эпопею :) Как вы, кстати, сходили на прием, чем дело кончилось?
п.С. А я сейчас имеют "радость" общаться с инспекторами САО. Я бы их поставила на второе место по перестраховке :) Но все же, после многочисленных качаний головой они выдавливают из себя: "Ннну хорошоо, делайте так" :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
лучше всего обратиться на проспект мира с письменным заявлением
Ага, и получить ответ, что жалоба направлена в ВАО. И вообще инспекция ВАО на хорошем счету в МЖИ г.Москвы :'-( .
С уважением, Алексей Супрун.


Алексей, я помню вашу эпопею:) Как вы, кстати, сходили на прием, чем дело кончилось?
п.С. А я сейчас имеют "радость" общаться с инспекторами САО. Я бы их поставила на второе место по перестраховке:) Но все же, после многочисленных качаний головой они выдавливают из себя: "Ннну хорошоо, делайте так":))
Расскажу вкратце. Только на днях получилось попасть к одному из зам. начальников (запись больше чем за месяц). После недолгой беседы он признался, что он зам не по тем вопросам, а тот зам, который нужен – в отпуске. Вот теперь ждем когда другой выйдет из отпуска. Думаю, что когда записывались, он еще не собирался в отпуск. Почему тот, кто записывал, не записал нас к тому к кому надо (вопрос-то «стоял» четкий)???
Но, несмотря на то, что это не тот зам, он высказал свое мнение: - «на кухне должна быть гидроизоляция» и подумав сказал, что еще и порожек гидроизоляционный нужен обязательно (ну из кухни в коридор). :'-(

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Ну и бардак :( Месяц ждать приема, чтобы узнать, что не к тому записан :( И все же это вао надо давить ;-) А что, например, раздвижная перегородка их не устраивает как тамбур?



Сообщение было изменено автором Чт Июн 29, 2006 22:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А что, например, раздвижная перегородка их не устраивает как тамбур?
Коротко - нет!

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А что, например, раздвижная перегородка их не устраивает как тамбур?
Коротко - нет!

С уважением, Алексей Супрун.


Вот опять же - странно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
А что, например, раздвижная перегородка их не устраивает как тамбур?
Коротко - нет!

С уважением, Алексей Супрун.


Вот опять же - странно. :(


Согласование перепланировки зависит не только от норм и конструктивных особенностей, но еще и от настроения сотрудников и начальников МЖИ.

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×