Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

межкомнатные двери .

Рекомендуемые сообщения

где купить недорогие двери российского производства?

и еще вопросик. если в ванной и туалете ставить двери одного цвета а в кухню - другого (кухня расположена рядом с санузлом.) у меня мебель в ванной цвета венге. поэтому предполагаю дверь сделать в той же цветовой гамме. а вот в кухню и комнату не хотелось бы такой цвет для двери. так вот вопрос: как будут смотреться разные двери в квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все двери должны быть одинаковые! Я покупала в фирме "Невский стиль", обошлись примерно по 10 тыс. за дверь вместе с фурнитурой и установкой. Дверями довольна, но сроки изготовления - ужас!!! Они делали их полтора месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...Лично мне "дверной" разнобой в интерьере не нравится, особенно на маленьких площадях.

Конечно, двери могут быть разными по фасону, но при этом сделаны в одном стиле.

И я бы не стала подбирать дверь под мебель в ванной. На мой взгляд, дверь должна смотреться гармонично именно в коридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне идея про то что двери не под мебель подбирать очень нравится! потому как не хотелось бы все двери делать темными. попробую поплясать от темы двери "не под мебель".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×