Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Glam

Attention! - магазин 003.ru !

Рекомендуемые сообщения

"Хотите нас похвалить или поругать? Или узнать подробнее о каком-либо товаре?

Вам нагрубил менеджер или грузчик, привезший товар, и Вы хотите сообщить об этом его начальству? Или наоборот - Вы хотите выразить благодарность сотрудникам нашего интернет-магазина?

Если у Вас не работают ссылки на сайте или Вам не нравится его дизайн, а может у Вас есть предложение по улучшению качества нашей работы или вопросы по доставке в регионы России, то заполните, пожалуйста, эту форму.

Мы будем рады всем Вашим обращениям."

Прочитав это на сайте 003.ru, не мог не поделиться с ними своими впечатлениями от работы их магазина. Обратная связь, как я и ожидал, оказалась односторонней - от магазина ответа я не дождался. Что ж, надеюсь, они были рады моему обращению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлой весной заказал у них 5 офисных телефонов. На сайте было написано Alcatel. бренд как ни как.

привозит дедок с сумкой телефоны на них надпись Alkotel и маде ин раша. (щя кстати на сайте исправлено).

через 2 часа, подключил. 1 из телефонов шипит, замена трубочного провода не помогает. звоню. идите в ... экспертизу 30 дней за ваш счет, если вина заводская отправляйте в гарантийку в питер, а мы тута не причем.

в общем КАЗЛЫ! :(

Сообщение было изменено автором Пн Июл 03, 2006 23:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... ответ от 003.ru по поводу всего описанного выше получен сегодня,выглядит так:

"Здравствуйте!

К сожалению, товар по Вашему заказу закончился. К поставке ближайшее время не планируется.

С уважением, Роман.

Менеджер по продажам компьютерной техники.

Интернет-магазин www.003.ru"

Вопросов к этому магазину более не имею :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Романа я получил только процитированную выше "эпитафию", к нему претензий нет. Мой заказ вел другой менеджер - собственно, вся история есть результат его "работы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Традиционно производители / магазины обсуждаются в этом разделе ;-)

К сожалению, мой опыт общения с интернет - магазином www.003.ru оказался отрицательным. Первый и-магазин, с которым мне не повезло :-(


Читал и перечитывал. Все пытался понять - может это я писал...

Год назад с этим магазином были те же проблемы. Один в один. Когда делал заказ, все было в наличии. Потом началось... То именно такой модели нету, а не хотите ли аналогичное, но белое, то исчезает другой товар, то не смогли доставить в назначеный день (не сообщив об этом), то водитель доставки позвонил почти в 11 вечера, сказав, что в течение получаса будут (их уже никто не ждал, хотя магазин насточиво советовал быть к 14 часам, так как приедет доставка). Самое интересно было, что когда собирались привезти товар к полуночи и мы сказали, что в такое время ничего не выдйет, на следующее утро с самого утра позвонили в и-магазин, чтобы договориться снова о доставке, однако нам с удовольствием сказали, что мы не дождались и наш товар был доставлен другим покупателям, поэтому если хотим, надо снова сделать заказ. :(
После этого никакого общения с магазином больше не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кстати, случайно выяснил, что магазин m3x.ru - это тоже они! Чуть второй раз не попал! ;-)


у них больше чем два магазина так что смотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
заказал холодильник в другом, мнее "раскрученном" и-магазине.
Цитата


Расскажите, что это за хороший магазин, чтоб не наколоться и не экспериментировать... :-)
Или, если это получится реклама, то киньте в личку, пожаааааалста... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×