Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Входная дверь в дом. На что обращать внимание при выборе?

Рекомендуемые сообщения

Должны срочно заказывать входную мет.дверь в дом. Какие материалы следует использовать для Моск.области. Перепады от -30 до +30.

Защита в разумных пределах, т.к. трактором можно вырвать всё :-(((

Спасибо за любые замечания и советы.

Семен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу!!!

Видя, что творилось с подъездной железной дверью в эти зимние морозы(сильно промораживало, вплоть до образования инея), плохо представляю себе как ставить наружнюю железную дверь в доме и насколько её утеплять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Присоединяюсь к вопросу!!!

Видя, что творилось с подъездной железной дверью в эти зимние морозы(сильно промораживало, вплоть до образования инея), плохо представляю себе как ставить наружнюю железную дверь в доме и насколько её утеплять?

В наших широтах спасет только тамбур :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На входе у меня есть приличный тамбур по проекту, а в котельной он не предусмотрен, там газовики даже двойную дверь не разрешат поставить, как в обычных квартирах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На входе у меня есть приличный тамбур по проекту, а в котельной он не предусмотрен, там газовики даже двойную дверь не разрешат поставить, как в обычных квартирах.
Эти ограничения обоснованы экстренной эвакуацией. Если у вас стоит железная дверь - выбить ногой ее все равно не получится, и о экстренной эвакуации, в принципе, можно забыть. Потому я бы после сдачи дома в эксплуатацию поставил и окно двойное в котельной, и дверь с тамбуром или тоже двойную - наружную металлическую, и внутреннюю для тепла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×