Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicky

Нагатинская набережная д.46 - есть потенциальные соседи???

Рекомендуемые сообщения

Буду рада найти соседей! =)) Есть что обсудить.

:-)

И ещё: у "Трёхгорки" есть свой собственный сайт - а есть ли у Нагатинских высоток?? Ремонт и прочие "приятности" приблоижаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Nicky.

Нагатинская набережная д.46 - это вроде Нагатинский затон, мкр. 4, корп. 2, 3 (су155)? Тогда мы с Вами будем соседями... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamid!!!!!! Как я Вам рада!!!!!! :-) Хоть одна душа появилась!!! Я уж совсем было подумала, что буду жить в доме, который будет стоять с пустыми квартирами! Как в Куркино многие.

Итак, Вы в каком корпусе? тот, что ближе к реке или дальше от реки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, привет!

Какой корпус? Какой этаж? :-)была на форуме tsj.ru? Там "наши" общаются и готовятся предпринимать меры.

Кстати, была уже в квартире? (ничего, что на "ты" ;-)?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ,приветик!!!! Как приятно находить родственные души!!!! У меня копрус второй (ближе к Кленовому)А у тебя???? Да , c ключами большие проблемы!!!Готова к бою!!! А какой у тебя этаж? у меня 19!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас здесь уже трое. Это гуд :-)

В договоре у меня написано секция 1, № пп 2, тип слева. Если я правильно понимаю, это корпус, который ближе к реке...

На tsj.ru только что зарегистрировался.

По поводу выдачи ключей и начала ремонта, звонил около месяца назад в комерческий отдел продаж СУ155. Сказли что дом ГК уже здан, а ремонт можем начать делать, когда дом будет принят ринят эксплуатирующей организацией. На вопрос "Когда?", последовал ответ "в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ к началу осени...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×