Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлита

Натяжные потолки "Стрингер" - не связывайтесь

Рекомендуемые сообщения

Это мой личный опыт, фирма вроде на слуху, все приятно и красиво - до оформления договора! мы были у них 2 раза на предварительных подсчетах (ремонт уже давно делаем), все понравилось, вызвали замерщика, правда на месте выяснилось, что это стоит 500 руб, но это " в счет оплаты потолков", т.к. мы собирались их заказывать - то заплатили, а когда на следующий день пришли подписывать договор - цену подняли на 200 у.е. без объективных причин - просто за санузел - типа не хотят с такими маленькими размерами возиться, поэтому такой тариф, это при полном заказе - 55м.кв. на мой резонный вопрос - а почему 4 дня назад такого тарифа не было - невнятное бормотание и ложь в лицо - что этого не может быть, что это старые подсчеты и т.д.

резюме - может потолки они делают хорошо - я не знаю, и уже никогда не узнаю, но будьте готовы к таким интересным подсчетам :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.... наверное правильно поступили не заказав... :( так нельзя... хотя может быть Вам менеджер попался не опытный... но это не должно быть Вашими проблемами(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это была не менеджер, а "директор", просто она забыла, что в первый раз дала нам свою визитку, и когда показала приказ о повышении тарифов, очень удивилась, когда поняла, что я знаю о ее должности... это то и неприятно - откровенное разводилово, просто они видели, что у нас ремонт практически закончен, "клиент созрел" - может и не захочет дергаться к конкурентам, а мы дернулись и сделали на треть дешевле ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×