Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Галинка

Многоуровневые потолки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ребята может я не по теме обратилась, но мне дизайнер нужен. Очень понравились фотки, у себя хотела сделать что-то подобное с потолками. наш дизайнер нас продинамил, месяц не звонит и на звонки не отвечает. Может кто-нибудь порекомендует своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna, вы или зарегистрируйтесь, или дайте хоть адрес. Куда вам люди-то писать будут? Здесь не поддерживаются открытые рекламные акции, только закамуфлированные :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень нравятся многоуровневые потолки. Нарисовали парочку для своей квартиры. Показали своим строителям. Они нас подняли на смех, говорят, что это вчерашний день и не актуально совсем :(
А где можно посмотреть про них по подробнее какие они бывают. А то мы полько по фото на этом сайте


А ведь правильно сказали строители! Где таких толковых строителей находят? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, мне думается что без картинки судить не стоит. Дизайн искусство визуальное.

Но, начинать стоит с образа, который хочется видеть в интерьере, а не с деталей, типа потолков. тогда и будет стильно. а потолки это только средство, а не самоцель. Если самоцель, тогда , скорее всего, и Вам будет не долго нравится.

Вообще, нет плохих и хороших приёмов, в изобразительном искусстве, есть уместно применённые и не уместно.

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо слушать строителей. Моих послушаешь - так все плинтуса должны быть пластиковыми, плитка отечественная, т.к. такая же кривая как и итальянская, но в 5 раз дешевле, двери обязательно белорусскими, т.к. наши "московско-итальянские" все равно производят в белорусии и приклеивают бирки "made in Italy" и т.д.

А моего дизайнера, которая кстати делает вполне "для человека и комфортного проживания" интерьеры, без экстрима, они все время спрашивают: Ты когда раскладку плитки с диагональными элементами, или солнышко-светильник объемное на потолке или какую-нибудь гипсовую конструкцию придумывала, много алкоголя выпила ?

Да ладно...я взял в помошники себе по строительству хорошего приятеля, москвича. Когда он увидел в нише в спальне нарисованные нашей художницей нежные цветы, по эскизу, одобренные заказчицей и замечательно вписывающиеся в остальной интерьер, он сказал: А я видел такие клевые цветы на обоях Раш ! Чего вы мучелись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Malizia, мне думается что без картинки судить не стоит. Дизайн искусство визуальное.
Но, начинать стоит с образа, который хочется видеть в интерьере, а не с деталей, типа потолков. тогда и будет стильно. а потолки это только средство, а не самоцель. Если самоцель, тогда , скорее всего, и Вам будет не долго нравится.
Вообще, нет плохих и хороших приёмов, в изобразительном искусстве, есть уместно применённые и не уместно.


В дизайне (любом)существуют принципы и элементы, которые неизменны во времени. Все остальное(средства)- подвластно моде и мировым тенденциям, которые уважающий себя дизайнер объязан следить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×