Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Галинка

Многоуровневые потолки

Рекомендуемые сообщения

Очень нравятся многоуровневые потолки. Нарисовали парочку для своей квартиры. Показали своим строителям. Они нас подняли на смех, говорят, что это вчерашний день и не актуально совсем :(

А где можно посмотреть про них по подробнее какие они бывают. А то мы полько по фото на этом сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой квартире жить вам или вашим строителям? Выбирайте то, что лично вам по душе и не обращайте внимание на мнения посторонних людей. Многоуровневые потолки могут быть бесконечных вариантов. Какие хотите. Жаль, нет у меня ссылок на все-все-все потолки сразу. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить-то конечно нам, и я вообщем-то понимаю, что не хотят они возиться и сокращают объем работы как могут, но все равно засомневалась в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не сомневайтесь!!! Получите то, что желаете!!! cсылка
cсылка
С Уважением!!!
skigs

Интересно, спасибо.
Но я хочу потолок в два уровня с подсветкой не по всему периметру потолка , а только в двух противоположных углах и волнообразные.
И кстати, вопрос по радиаторным батареям на Вашей страничке. У нас на кухне около окна идет труба сверху вниз, от нее труба к радиатору. Хотели в этот угол поставить холодильник,поскольку больше некуда, но поняли, что труба будет нагревать стенку хол-ка. А если сделать, как у Вас, это сложно технически? (Я так поняла, труба убирается в стену?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросила своих работников сделать такие потолки, красота, нравятся безумно. Очень украшают комнату, к тому же не люблю люстры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так какая разница что модно, а что нет,- даже если сделать ультра модный ремонт,- через пару годков он все равно морально устареет, т.ч. в ремонте главное не мода,- а ваш вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому умные заказчики хотят сделать не модный, а стильный интерьер, который будет еще долгое время радовать глаз своей гармонией и уютом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×