Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Галинка

Многоуровневые потолки

Recommended Posts

Очень нравятся многоуровневые потолки. Нарисовали парочку для своей квартиры. Показали своим строителям. Они нас подняли на смех, говорят, что это вчерашний день и не актуально совсем :(

А где можно посмотреть про них по подробнее какие они бывают. А то мы полько по фото на этом сайте

В этой квартире жить вам или вашим строителям? Выбирайте то, что лично вам по душе и не обращайте внимание на мнения посторонних людей. Многоуровневые потолки могут быть бесконечных вариантов. Какие хотите. Жаль, нет у меня ссылок на все-все-все потолки сразу. :-(

Жить-то конечно нам, и я вообщем-то понимаю, что не хотят они возиться и сокращают объем работы как могут, но все равно засомневалась в себе.

Цитата
Не сомневайтесь!!! Получите то, что желаете!!! cсылка
cсылка
С Уважением!!!
skigs

Интересно, спасибо.
Но я хочу потолок в два уровня с подсветкой не по всему периметру потолка , а только в двух противоположных углах и волнообразные.
И кстати, вопрос по радиаторным батареям на Вашей страничке. У нас на кухне около окна идет труба сверху вниз, от нее труба к радиатору. Хотели в этот угол поставить холодильник,поскольку больше некуда, но поняли, что труба будет нагревать стенку хол-ка. А если сделать, как у Вас, это сложно технически? (Я так поняла, труба убирается в стену?)

Стояки запрещено "замуровывать" в стену!!! Только "короб" из ГКЛ.

С Уважением!!!

skigs

Я попросила своих работников сделать такие потолки, красота, нравятся безумно. Очень украшают комнату, к тому же не люблю люстры.

По мне, так какая разница что модно, а что нет,- даже если сделать ультра модный ремонт,- через пару годков он все равно морально устареет, т.ч. в ремонте главное не мода,- а ваш вкус.

Именно поэтому умные заказчики хотят сделать не модный, а стильный интерьер, который будет еще долгое время радовать глаз своей гармонией и уютом....

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...