Перейти к контенту
Елена9090

Кальянная в 3-к квартире 75кв.м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, TEO сказал:

Я вот так попробовала - кухню-гостиную у входа, справа детские, слева спальня, но мне не понравилось.

А если при этом комнату 10,16 м2 оставлять детской, т.е. кухня на семью из 4-х человек с двумя детьми в 4-метровом темном углу ради удовольствия  иногда родителям покурить кальян... ну такое себе...

 

Да, действительно, так не очень удобно получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сейчас обсуждаем такой вариант. Что скажете?"

С вероятностью 99% неосуществим. Там ведь несущая стена, где вы рисуете второй проем в такой близости от первого. Это не то, что дорого согласовать, это просто не разрешат сделать. Ну разве что у вас последний или предпоследний этаж, и то, у меня сомнения.

Да и вентиляции там нет никакой в той кальянной.

 

Также непонятно ваше желание сидеть на кухне и наблюдать и слушать поход всех жильцов в туалет. Что кроме этого дает вам то, что вы убрали кухонную дверь?

Изменено пользователем dennise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha SV, извольте полюбопытствовать, откуда у вас несуществующий балкон для кальянной взялся? Пристроили?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DashaSV сказал:

Кальянная в 3-к квартире 75кв.м.

Кальянная в 3-к квартире 75кв.м.-2

Ого! Спасибо! Много интересных идей! Спасибо большое. 

Но появившиеся балконы -🙈

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×