Перейти к контенту
MarinaR

Планировка 3-х комнатной квартиры 90,11м2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Kena_ сказал:

Возможно нам не повезло. Или уклон был недостаточным (что вряд-ли). Но недавно пришлось поковыряться в этих трубах, а там отложений сантиметра 2-3 😮

Но в нашем случае была фановая - через метр стиралка, ещё через метр мойка и ещё через метр посудомойка. 

вот почему мой сантехник всем советует слив от стиралки заводить в общую трубу ДО слива ванны/душевой... горячая вода из стиралки промывает...

но поскольку у вас пмм была последней, то вопрос, скорее всего, все же в уклоне...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

со стороны СУ это короб... а там места не так уж много... только со стороны кухни тянуть... построить короб выше столешницы, сверху доску положить, будет полочка...

Вот как вариант, у нас в СУ трубы:

сверху просто полочку см 10-12 сделаю и всё. Трубы и не видно будет.

*Ширина сан.узла 76см. 

 

Планировка 3-х комнатной квартиры 90,11м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kena_ сказал:

Вот как вариант, у нас в СУ трубы:

сверху просто полочку см 10-12 сделаю и всё. Трубы и не видно будет.

*Ширина сан.узла 76см. 

 

Планировка 3-х комнатной квартиры 90,11м2

знаю, как это делается, у самой короб выстроен для раковины... закрыть же хочется коробом эту технологичную хренотень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень хочется всегда духовку сделать в колонне, у вас это чревато 2-рядной кухней и столом в гостиной...

показала короба - или во всю высоту со стороны кухни или низкий со стороны СУ...  себе делала бы со стороны кухни...

Планировка 3-х комнатной квартиры 90,11м2

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если такой вариант, все ОЧЕНЬ схематично. стиралка, короб - или фальш стена со стороны кухни для подключения стиралки, и шкаф со стороны кухни, немного сдвигаются в кухню.

Обеденная зона. отделять зал от прихожей. ну и до кучи резать в спальне в общую линию ?

 

Столешница под подоконником и как следствие труднодоступные места в углах про это не подумали. Спасибо. 

Планировка 3-х комнатной квартиры 90,11м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, tln сказал:

мне очень хочется всегда духовку сделать в колонне, у вас это чревато 2-рядной кухней и столом в гостиной...

показала короба - или во всю высоту со стороны кухни или низкий со стороны СУ...  себе делала бы со стороны кухни...

Планировка 3-х комнатной квартиры 90,11м2

немного меня опередили ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alan сказал:

немного меня опередили ) 

я стиралку все-таки в СУ запихала бы...

 

в вашем варианте дверь в СУ не откроется до конца...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно стиралку поставить в хозшкаф (там впритык-впритык получается, дверь в СУ полотном не больше 600 мм... и вместо раковины придется маленький рукомойник сделать...

Планировка 3-х комнатной квартиры 90,11м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, tln сказал:

я стиралку все-таки в СУ запихала бы...

 

в вашем варианте дверь в СУ не откроется до конца...

 

Не большое недопонимание возникло,

естественно ваш вариант открытия входной двери и в санузел - это так и правильно, ну может входная в другую сторону что бы с соседской не конфликтовать (соседская тоже рядом внизу на картинке, уверен что вы поняли.)

У меня на фотке последней стиралка так же как у вас . только умывальники в разных местах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, alan сказал:

 

Не большое недопонимание возникло,

естественно ваш вариант открытия входной двери и в санузел - это так и правильно, ну может входная в другую сторону что бы с соседской не конфликтовать (соседская тоже рядом внизу на картинке, уверен что вы поняли.)

У меня на фотке последней стиралка так же как у вас . только умывальники в разных местах.

 

я дверь в СУ так рисую преднамеренно - чтоб не через придверный коврик входить в СУ...

 

или вы про входную? не поняла, где соседская дверь... сейчас рисую вашу входную так, что она не может конфликтовать с соседской, кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×