Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HastaLaVista

Есть двушка - хочется трешку...Посоветуйте!

Рекомендуемые сообщения

Приобрел 2-х комнатную квартиру, общей площадью 72 кв.м. (без лоджий)в ЕкатеринбургеСемья: я, жена, ребенок.Нужно: детская, спальня, гостиная (с небольшой выделеной зоной для кабинета)Чертеж квартиры можно посмотреть на http://foto.rambler.ru/users/alexpt/1/Chertezh/Есть идеи:- превратить большую лоджию в спальню,- сделать дополнительный вход на другую лоджию из гостиной (чтобы не ходить через детскую),- сделать вход на кухню из гостиной, заделав вход через коридор (но кухня с газовой плитой). . .Буду рад услышать мнения и идеи профессионалов.<i>Сообщение было изменено автором Срд Дек 10, 2003 11:58.</i><i>Сообщение было изменено автором Срд Дек 10, 2003 13:50.</i>

Сообщение было изменено автором Срд Дек 10, 2003 13:52.

Поделиться этим сообщением

Привет ;-)

У нас та же проблема, и квартира похожая, и площадь... Но мы решили, что хотим сделать 2 спальни и большую кухню-гостиную (ужасы, на которые указывают противники таких мероприятий, нас не смущают) Мы, видимо, будем кухню переносить в большую комнату и ее делить на зоны кухни и гостиной. Видела такой проект в майском номере и у знакомых в живом варианте. Оч. удобно и уютно.

Вот только у меня остался вопрос: что делать с 9 метровым холлом: не понимаю, как использовать такие замечательные метры :-(

Я тоже из Е-бурга,и у меня та же проблема:3-ку из 2-ки. Но у меня 82кв.м.В итоге с дизайнером пришли к следующему:из кухни(15кв.м.)делаем детскую,газ обрезаем,глушим.Ванную(с существующим окном) присоединяем к гостиной(25кв.м.)и получаем кухню-гостиную.На кухню ставим стеклокерамическую плиту.Вот и вся недолга. :-)Удачи Вам!

У меня такая же проблема.2-ка 65.кв.м.

У меня есть много хороших идей для ваших квартир,но рисунок ни как не могу прикрепить... :(

Много идей 2 в 3,не перенося кухню и не теряя метров :-)

Как прикрепить рисунок :(

Сообщение было изменено автором Птн Янв 23, 2004 14:30.

to Натали:Ваши рисунки можете послать на мой почтовый ящик: alexpt@rambler.ru Там его смогут посмотреть и другие.

to наталиСпасибо за ваш рисунок, но хотелось бы увидеть ваши идеи перепланировки, вроде вы писали, что у Вас есть много хороших идей