Перейти к контенту
July28

Трешка 77 кв.м. в четырешку. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, July28 сказал:

Это мой вариант. Комнаты получились 9,2  , 9,8; 9; и спальня наша 11,9. Я боюсь, что комната буквой Г будет слишком узкой. Хотя окна там большие и вид хороший. Еще хочу детские вещи вынести в маленькую кладовку, чттбы не загромаждать комнаты. Главное - каждому личное пространство.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, July28
Может быть вот так: чтобы комнату 9 сделать менее узкой, дотягиваем стену до столба. Коридор т.обр. становится не таким длинным.
В комнате 11,9 делаем выемку справа для двух входов в комнаты. Слева поместится стенной шкаф для детских вещей.
Все это нужно миллиметровать на местности, конечно...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, FRIDA сказал:

Здравствуйте, July28
Может быть вот так: чтобы комнату 9 сделать менее узкой, дотягиваем стену до столба. Коридор т.обр. становится не таким длинным.
В комнате 11,9 делаем выемку справа для двух входов в комнаты. Слева поместится стенной шкаф для детских вещей.
Все это нужно миллиметровать на местности, конечно...  

эти варианты были на первой странице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2020 в 05:26, Trisha сказал:

Спасибо! 😊

Можно коридор «спрямить», мебель заносить будет проще. Но надо на месте смотреть, не слишком ли маленькая средняя детская. 
P.S. Площади комнат (очень примерно!): детские слева направо 9,8 9,6 и 9,8 кв.м и 15 кв.м спальня. 

Трешка 77 кв.м. в четырешку.

Спасибо за помощь. Решили на вашем варианте остановиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста!😊

Забыла спросить - а этаж у вас не 1-й случайно? Про вашей квартирой - жилая? 
на кухне не газ?

Если нет газа, и под вами нежилое помещение, то можно посмотреть в сторону переноса кухни..

Изменено пользователем Trisha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2020 в 10:56, Trisha сказал:

Всегда пожалуйста!😊

Забыла спросить - а этаж у вас не 1-й случайно? Про вашей квартирой - жилая? 
на кухне не газ?

Если нет газа, и под вами нежилое помещение, то можно посмотреть в сторону переноса кухни..

У нас 15 этаж. Газа нет. Я уже почитала про перенос. Не получится. Поэтому решили не трогать мокрые зоны. Если уж совсем будет тесно,  лучше купим в этом же доме еще однушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2020 в 22:55, TaVla сказал:

эти варианты были на первой странице


Да, TaVla, я видела в варианте tln.
В моем предложении было сдвинуть стенку комнаты 9,8 немного левее, к левому краю столба. Вход в обе комнаты будет квадратным, а не диагональным.
Хозяйка просила шкаф для детских вещей в коридоре, он как раз помещается  в левой части в нише между комнатой 11,9 и коридором.
Шкаф можно сделать со складывющейся правой частью, это понадобится, когда нужно будет вносить-заносить мебель.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×