Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ванная комната. помогите срочно!

Рекомендуемые сообщения

у меня ванна площадью 3,2 км. очень хотелось оформить в ярко зеленом и желтом цвете. недавно нашла такую плитку прям как в мечтах видела. но вдруг оказалось, что нет нужного количества. нашла в другом месте. но только зеленого цвета. вот думаю теперь сделать зелено- белую ванну (потому как срочно надо строители уже торопят). так вот вопрос. если сделать плитку снизу белую (на 90 см), а потом зеленую. ванная комната визуально в размерах уменьшится? вообще нормально такое сочетание? пожалуйста, помогите советом оченб срочно!. СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите плитку в салоне на Щёлковской

АрхитектКолор!

Там очень большой выюор плитки разных размеров и цветов,с нужной колибровкой!

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный с белым, очень нарядное сочетание, мама моя очень любит(тоже художник).

А почему Вы не озвучили название плитки или картинку выложите,? думаю, оперативно кто-нибудь сообщил где есть. ;-) Я б точно не зажала, если б увидела где-то, Вашу мечту.

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно. плитка Idea ceramica. я только 2 места знаю где такую продают.(причем названия фирм очень созвучные). вот сегодня опять им звонила. в ходе разговора узнала, что эта вот фирма - эксклюзивный поставщик завода Idea ceramica. в Москве больше никто такой плиткой не занимается. cсылка вот эта Мячта! изначально предполагалось зеленый низ и желтый верх. (такой катринки на сайте нет.)

К началу страницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да встречала такое. но везде пишут плитка для архитекторов.

Аналогичную плитку ( cсылка), но подешевле можно купить на складе cсылка со ставшей уже общественной для людей с этого форума скидкой в размере 6%.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела. к сожалению зеленый там совсем не похож. более болотным цветом что ли отдает. ездила в магазин специально. желтенький подошел бы. так что этот вариант я еще в понедельник отмела (а какие были надежды!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
смотрела. к сожалению зеленый там совсем не похож. более болотным цветом что ли отдает. ездила в магазин специально. желтенький подошел бы. так что этот вариант я еще в понедельник отмела (а какие были надежды!)

а вы не спрашивали, может у них цвет на заказ по RALу можно подобрать, немного переплатив и подождав, пока все сделают?
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×