Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicky

ещё раз о красной кухне

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти тему о красной кухне!!! :-)

Давайте ещё раз обсудим! Please...

Хочу кухню из МДФ с лаковым покрытием красного или вишнёвого цвета. Вопрос в цветовой гамме всего прочего.

Мои мысли: пол - ламинат (белый дуб), стены - светло-серого и/или светло-жемчужного цвета. Диван - коричневого или серого цвета. Стол, стулья - ?? Итальянские жалюзи солнечного оттенка.

Какие ещё цвета можно рассматривать? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд сиденье стульев только красное, смотрится великолепно со стеклянным матовым столом.

И вопрос: вся кухня красно цвета, а столешница?

lexa-60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше никаких. Каша будет.

Кстати, вишневый и красный - это далеко не одно и то же.

И диван коричневым не стоит делать.

А вообще - смотря что в конце концов хотите подучить, какое настроение и стиль. Можно и зеленый добавить, если взрыв требуется. Так что уточняйте, плиз, вопрос :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея сама себя изжила. Зашла впервые в свою квартиру и поняла... что строительная компания сэкономила на размере окна. Очень маленькое по моим запросам к свету. Поэтому красное отпадает само собой - буду делать всё в светлых тонах...

Спасибо всем, кто откликнулся. так хотелось, так хотелось... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же изжила, светлые стены , дополнительное освещение,а ваша кухня будет яркое,контрастное пятно (правда большое :-))

можно верх кухни сделать под стекло, либо другого цвета

надеюсь размер окна не как в подвале ;-)

лучшее враг хорошего

лучшее враг хорошего

Сообщение было изменено автором Пт Июн 23, 2006 16:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас сейчас серые бетонные стены, то конечно кухня смотрится темнее, чем будет потом... так всегда бывает.

Не спешите расставаться с красным! Можно сделать красным только низ, а верхние фасады - молочного цвета, матовое стекло, в сочетании и тп.

Это раньше так было модно - если уж кухня, то все фасады одинакового цвета... а теперь нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×