Перейти к контенту
MaiiaEremina

Что постелить на пол

Рекомендуемые сообщения

Не думала, что ремонт - это такое количество проблем.. Ужас какой то. Что постелить на пол, вообще ума не приложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VikURG сказал:

Забабахай линолеум. Простенько и со вкусом)))

О, что вы советуете. Только не линолеум. Это уже прошлый век. Я бы посоветовала ламинат. У родителей лежит дома, очень мило выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, KaryPetry сказал:

О, что вы советуете. Только не линолеум. Это уже прошлый век. Я бы посоветовала ламинат. У родителей лежит дома, очень мило выглядит.

Расскажие попдробней, кто клал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома Kronotex лежит около года. Ламинат действительно неплохой. Я просто сам немного занимался напольными покрытиями в прошлом. И Kronotex меня зацепил качеством и отзывами. Стелил я его сам, очень удобно. Но если нет опыта, лучше не рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, TjiomkinV сказал:

У нас дома Kronotex лежит около года. Ламинат действительно неплохой. Я просто сам немного занимался напольными покрытиями в прошлом. И Kronotex меня зацепил качеством и отзывами. Стелил я его сам, очень удобно. Но если нет опыта, лучше не рисковать.

Окей, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ламинат и плитку в местах влажности и большой проходимости (коридор, с/у, кухня в зоне готовки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×