Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valeriya

Мебель для ванной с радиусными элементами

Рекомендуемые сообщения

Судя по поиску, такой нестандартный комплект мебели (мойдодыр плюс зеркало шириной 90-100 см) с радиусным элементом столешницы будет стоить с лучшем случае от 2000 евро :(

Неужели нигде нет дешевле? Так не хочется отказываться от своей планировки, а обычный мойдодыр ну никак не покатит...

Может, у кого-нибудь был опыт по приобретению такой мебели?

Поделитесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ToStue,спасибо!

Пришлось передумать из-за цены, остановилась пока на пластиковой мебели TELMA, надеюсь уложиться в 45000 рублей.

Живьем выглядит, конечно, не так роскошно - все-таки этот пластик на картинке мне гораздо больше нравился :-) Но очень подкупил выдвигающийся поддон - сколько же туда всего можно запуздрить :-) И весь беспорядок внутри ;-)

Вот фотка, только цвет у меня предполагается оранжевый.

039251901899_1270.jpg

Сообщение было изменено автором Вс Июл 09, 2006 02:36.

039251901899_1270.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, радиусные элементы как-то нереально дороги! Мне сегодня два навесных кухонных шкафчика размером в половину этих cсылка на 43 тысячи рублей насчитали.

Собственно, вышло, что это половина стоимости кухонного гарнитура))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Valeriya

Решение красивое, но пластмасса? :( Просто неисзвестно, как она в суровых московских обстоятельствах, есть ли там вредные вещества ...

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2 Valeriya

Решение красивое, но пластмасса? :( Просто неисзвестно, как она в суровых московских обстоятельствах, есть ли там вредные вещества ...

Удачи!


Ой, не знаю, чем там напичкали итальянцы свою пластмассу ( если это, конечно, итальянцы :-))
Технического запаха не учуяла, а может просто экспонаты повыветрились :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да уж, радиусные элементы как-то нереально дороги! Мне сегодня два навесных кухонных шкафчика размером в половину этих cсылка на 43 тысячи рублей насчитали.
Собственно, вышло, что это половина стоимости кухонного гарнитура))

Изюмка, зато как интересно смотрятся эти шкафчики - нет, все же это не выброшенные деньги. Правильно сделали, что заказали ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×