Перейти к контенту
Оливер

Арт-Бетон

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Наша команда "BaltLoft" буквально недавно на этом рынке и уже есть заказы на цветочницы и кашпо. Сейчас мы думаем какие предметы изготовить что бы это имела спрос. Так же ищу заказчиков. http://baltloft.com/
Если у вас есть предложения и идеи что бы вы хотели из бетона, напишите сюда, буду очень благодарен. Так же если вы хотите сделать заказ, пишите, звоните, буду рад вам помочь. 

Арт-Бетон

Арт-Бетон-2

Арт-Бетон-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста

какое водопоглощение у него? морозостойкость и тд

и вообще, что за состав? это что, полимер+песок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бетон выполнен качественно, то несомненно он обладает всеми необходимыми свойствами противостояния смородам влаге и солнцу. Но всегда есть момент технологического производства. Когда не соблюдены все нормы и тогда получается не качественное изделие. Так что по надежности уж лучше природный камень или гранит. У нас в стране открыли довольно большое месторождение https://gabbro-ptz.ru/gabbro-diabaz   так что надеемся цены снизятся. Да и такие изделия из природного камня намного красивее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно делать подобные штуки из арт-бетона. он более устойчив за счет связующего элемента.
Я у Elitas покупала. Безумно красиво получилось😍😍😍

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×