Перейти к контенту
Ponedelnik

Дизайн загородного дома. Экскурсия по моей даче.

Рекомендуемые сообщения

"Как долго я тебя искала.."  😀 Несколько раз перечитывала Вашу тему и сожалела, что забросили ее. Очень рада, что продолжаете рассказывать о вашем чудесном домике, пусть на другом ресурсе и в другом формате!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.07.2020 в 21:45, Sandik сказал:

"Как долго я тебя искала.."  😀 Несколько раз перечитывала Вашу тему и сожалела, что забросили ее. Очень рада, что продолжаете рассказывать о вашем чудесном домике, пусть на другом ресурсе и в другом формате!

Спасибо. Рад что тут ещё кто-то остался из старых участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2020 в 20:11, Ponedelnik сказал:

Всем привет! Сидя на самоизоляции у себя на даче, думал чем заняться и начал снимать свой дом на видео. Потом слепил вот такой ролик. Оцените бюджетный дизайн! Всем приятного просмотра!

нормальную скорость я не переварила, но на 1,75 с удовольствием просмотрела,

У вас очень красивый дом!  А вот что стало неожиданностью - так это печь на улице (взяла на заметку, если вы не против):fund02018:... И зона мангала безумно понравилась!! 

Класс :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kena_ сказал:

нормальную скорость я не переварила, но на 1,75 с удовольствием просмотрела,

У вас очень красивый дом!  А вот что стало неожиданностью - так это печь на улице (взяла на заметку, если вы не против):fund02018:... И зона мангала безумно понравилась!! 

Класс :clapping:

Спасибо! Про камин и мангал обязательно расскажу в скором времени. Спасибо за внимание к моей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×