Перейти к контенту
kate_1407

Мойка в прямом углу или - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kate_1407 сказал:

Вы говорите про наполнение типа выкатных корзин? Наверное, простые выкатные ящики не сложно сделать

Не только. Разделители какие-нибудь, контейнеры, лотки для столовых приборов..

 

1 час назад, kate_1407 сказал:

В салоне, где будем заказывать кухню, готовы сделать любые ящики/фасады

Не сомневаюсь.

Однако, они также будут заказывать распил у мебельщиков скорее всего - вот там за нестандарт возьмут свое. Но это уже чисто вопрос финансов - так что уже сами думайте. 

1 час назад, kate_1407 сказал:

Изначально хотела сделать в этом ящике типа ведра для банок от корма собачьего/кошачьего, пластика и пр, того, что не пойдет в измельчитель. Подумала, что если он будет см на 5 больше, то это будет удобно, тк не уверена, что поместится какое то ведро для сбора под мойкой.

У меня ведро 5л для пластика стоит сразу за мусорным ведром. А мусорное висит прямо на дверце, так что, когда открываю дверь - сразу вижу и дальнее ведерко.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка в прямом углу или

Если духовку можно подвинуть относительно электричества т она не будет выбиваться из симметрии розеток на фартуке, то...

Мойка в прямом углу или-2

красным показано старое место духовки на 16см правее

Мойка в прямом углу или-3

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно первый ящик сделать 90см, тогда духовку подвинуть всего на 6см

Мойка в прямом углу или

 

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, chadaevaoksana сказал:

Мойка в прямом углу или

Оксана, вы как всегда на уровне. Ваши варианты восхищают. 

У меня вопрос к автору, а что планируется на длинной стене, кроме вытяжки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kate_1407 сказал:

В салоне, где будем заказывать кухню, готовы сделать любые ящики/фасады.

вопрос в стоимости... вы в этом салоне стоимость своей кухни считали?

не раз заказывала и в салонах и у частника разные кухни... всегда исходят из стандартных размеров шкафов, они у разных производителей могут быть разными - кратные или 5 или 10 см... да, можно сделать и нестандартные шкафы, но у нас, нпрмр, к стоимости сразу плюс 25-40%... шкафы с ящиками лучше делать стандартными, потому что промышленная фурнитура стандартна... да, можно делать и из дсп ящики, но вес их будет большим и, соответственно, внутрь такого ящика вы сможете положить меньший вес... всегда есть максимум грузоподъемности...

я тоже предложила бы вам пойти в другой салон и попросить там сделать проект мебели для вашей кухни... для сравнения...

 

и духовка в колонне очень удобно, окасана рисует так...

 

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2020 в 12:36, chadaevaoksana сказал:

 

Если духовку можно подвинуть относительно электричества т она не будет выбиваться из симметрии розеток на фартуке, то...

 

красным показано старое место духовки на 16см правее

 

Спасибо большое за ваши варианты. 

К сожалению, духовка, посудомойка и крайний высокий шкаф-витрина не двигаются, поэтому я пытаюсь между этими размерами сделать ящики, и они выходят только нестандартного размера. 

Заходила в 2 салона кухонной мебели, проект не рисовали, но сказали, что сейчас нет стандартов, можно сделать любой шкаф, нужный мне. А у меня выходят только такие размеры шкафов. 

Муж хочет кухню только этого производителя, брали уже у них, давно, по качеству все устраивает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2020 в 15:36, tln сказал:

вопрос в стоимости... вы в этом салоне стоимость своей кухни считали?

не раз заказывала и в салонах и у частника разные кухни... всегда исходят из стандартных размеров шкафов, они у разных производителей могут быть разными - кратные или 5 или 10 см... да, можно сделать и нестандартные шкафы, но у нас, нпрмр, к стоимости сразу плюс 25-40%... шкафы с ящиками лучше делать стандартными, потому что промышленная фурнитура стандартна... да, можно делать и из дсп ящики, но вес их будет большим и, соответственно, внутрь такого ящика вы сможете положить меньший вес... всегда есть максимум грузоподъемности...

я тоже предложила бы вам пойти в другой салон и попросить там сделать проект мебели для вашей кухни... для сравнения...

 

и духовка в колонне очень удобно, окасана рисует так...

 

Стоимость кухни считали, знаем )) 

Ящики у этого производителя кухонь как раз из дсп и боковины метал, выдерживают до 40 кг. Вроде этого должно хватить. 

Духовку, к сожалению, уже не передвинешь, но я изначально не хотела такую колонну. Но сейчас сдвинула бы в сторону ее, но уже выведена вся электрика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kate_1407 сказал:

 

К сожалению, духовка, посудомойка и крайний высокий шкаф-витрина не двигаются, поэтому я пытаюсь между этими размерами сделать ящики, и они выходят только нестандартного размера. 

Просто интересно почему? Т.е. в связи с чем именно такая привязка?

По поводу пмм, так понимаю, что привязка у выводу коомуникаций и розетки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×