Перейти к контенту
EL_90

Помогите обустроить комнату

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужна помощь в оформлении комнаты (новое цветовое решение, обстановка, а также подбор нового шкафа, чтобы извлечь максимум пользы от помещения).  В комнату небольшого размера необходимо подобрать вместительный шкаф (возможно 2, т.к. наличие балки и размер комнаты усложняет задачу), но при этом не загромождать помещение.

Как вижу это я:

1)шкаф до потолка,

2) первая часть шкафа по правой стороне комнаты (как заходить в дверь), вторая - вместо компьютерного стола.

3) Ширина старого шкафа по правой стороне - 168 см, глубина - 50. Думаю, что эти данные оптимальны и для нового.

4) Вторая часть - ширина 140, глубина 50

Также проблема в том, что я полностью отказаться от стола не могу. Получается, либо встроенный в шкаф стол, либо делать уже вторую часть шкафа и покупать отдельно столик.

Сам цвет комнаты планирую сделать светлым, мебель заказать в тон, убрать шторы, сделать на окна горизонтальные жалюзи и повесить тюль.

Помогите, пожалуйста, с решением! очень жду Ваших комментариев. Заранее благодарю

PS старый шкаф полностью выбрасываем, в том числе часть, которая стоит у окна. Для просмотра фото нажмите: Фото комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальню можно постелить большой ковер, лично мы так и сделали, постелив шелковый ковер приличных размеров, это отлично дополнит дизайн, принесет теплые ощущения в дом. Мы заказывали отсюда https://xn--80aff9bco.xn--p1ai/  Там большой выбор ковров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовые варианты:

Вместо гардеробной шкаф во всю длину комнаты. Зачем городить непонятные углы?

Помогите обустроить комнатуПомогите обустроить комнату-2

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал ремонт своей спальни год назад, она небольшая, выбрал обои черные, с серебрянными рисунками архитектуры. 1 стена сделана в виде рельефных блоков, типо лофт, возле нее стоит диван. Напротив стоит угловой стол для работы, а также комод на котором стоит телик. Еще есть место между ними даже при разложенном диване, достаточно, чтобы потренироваться дома если пропустил тренажерный зал.
В будущем планирую заменить еще мебель, появились новые идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×