Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

2626

Нужен совет по душевым кабинам.

Рекомендуемые сообщения

Подбираю душевую кабину с турецкой баней. Обратил внимание, что все они с неудобными сидениями, в которых, что называется, не расслабишься. Сидения эти представляют из себя как правило литой выступ акрила из корпуса кабины, сидишь как на табуретке.

Нашел только две с другим подходом, т.е. с изменяющимися по положению более-менее удобными сидениями. Одна Duravit за неприличные деньги - в Москве "живьем" я ее не видел, видел в интернете у буржуев за 17 тыс. евро. Другая Albatros MyTime - стоИт в Москве и стОит доступно.

Но все равно не хочется делать выбор из фактически всего одной позиции. Может, кто еще знает классные кабины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил себе teuco 161с(кабина с турецкой баней) + teuco 214(гидромассажная ванна).

Сначала я выбрал большую кабину(перебирал несколько моделей), но пришлось отказаться от большой (размер 150х150) в следствии того, что кабина монтируется по двум стенам !!! и сборщик остался бы ванной комнате за кабиной :-), а средние(125х125 или 135х135) мне показались просто неудобными (кому нравится сидячая ванна). Поэтому выбор пал на выше упомянутые модели.

Особой проблемы в том сиденье не замечаю - да и в инструкции написано, что максимальное время принятия бани не должно превышать 20-25 минут

p.s. запах Пара не такой как в привычной бане, он напоминает кипяток в чайнике ;-) поэтому всегда пользуемся ароматическими добавками они вставляются в специальный отсек.

Сообщение было изменено автором Вт Июн 20, 2006 07:02.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×