Перейти к контенту
Garryson

Планировка кухни - зашли в тупик - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kena_ сказал:

При чем, изначально планировали поставить ее на ту же высоту, как и вас. А когда поставили - поняли, что это неудобно - переставили выше.

А у Вас рост какой, если не секрет? От этого тоже много зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2020 в 18:32, tln сказал:

не окажется, что холодильник займет по шлубине больше места, чем рядом стоящая колонна?

Вот это наверно будет не очень красиво? По глубине пенала стоит ориентироваться на глубину установленного холодильника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Garryson сказал:

Вот это наверно будет не очень красиво? По глубине пенала стоит ориентироваться на глубину установленного холодильника?

потому и написала - ДО заказа кухонной мебели надо знать марку холодильника и те расстояния со всех сторон, которые требуются для его беспроблемного функционирования...

мой мебельщик вообще требует при заказе мебели марки всей техники, которая будет устанавливаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2020 в 13:50, Garryson сказал:

А у Вас рост какой, если не секрет? От этого тоже много зависит.

160в лучшем случае. 

У мужа 176 - ему тоже удобно выше.

Сестра тож сразу сказала, что удобно на уровне столешницы делать (она выше меня).

Мне лично удобно тем, что не приходится наклоняться, что б посмотреть как там что выглядит - чуть шею нагнула - и уже все видно. И мыть гораздо удобнее.

Но в этом случае возникает проблема с установкой СВЧ...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×