Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алекс К1

бетонзавод в чехове

Рекомендуемые сообщения

Тел 7472136 - это диспетчер . Есть еще в самом Чехове недалеко от вокзала.

----------------------------------

Господь помогает не большому батальону, а тому, кто умеет стрелять. Бушков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот который у вокзала - называется вроде "Аверс"

Едете от вокзала в сторону памятника ( танк ). Не доезжая до него метров 300 дорога идет под уклон и резко поворачивает вправо, вот здесь надо повернуть налево. Проехать с километр и спросить или там будет указатель, щас не помню уже. Там у них и столярка продается. Цена у них чуть повыше , но производство небольшое и миксеров своих вроде один, да еще один со стороны.

----------------------------------

Господь помогает не большому батальону, а тому, кто умеет стрелять. Бушков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дача в том же районе - бетон везли из Москвы, дешевле и лучше, в чехове не понравилось отношение - на разгрузку полчаса, потом выльем на землю и уедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я,к сожалению, не помню сейчас точно, в Москве вроде завод где-то в капотне, мне они понравились тем, что утром рано приехал специалист на легковушке, проверил дорогу, ворота и пр., отзвонился, после чего уже приехала мешалка, очень спокойно и аккуратно все сделали, водитель просто ас !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал бетон в обоих местах и нигде проблем не имел. У армян по осени бетон 300 стоил 2100, плюс 200р. доставка, до 50км. бесплатно, один час на месте бесплатно, потом 800р в час.

В Чехове было подороже, остальное примерно также

----------------------------------

Господь помогает не большому батальону, а тому, кто умеет стрелять. Бушков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×