Перейти к контенту
Семенский

Помогите пожалуйста с диз.интер. квартиры 35кв.м

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! хочу сделать подарок сестре, не могу выбрать подходящий диз.проект, я не знаток всего этого вот прощу у вас помощи может кто чем подскажет, расскажет что да как. Ниже предоставлена экспликация данной кв., общая площадь 35кв.м, жилая 10,50кв.м, площадь кухни 13,65 кв.м.. Мы попросили застройщика не ставить перегородку между кухней, комнаты и прихожей, так как считаем нужным увеличить жилую площадь, соответственно уменьшив площадь кухни и т.д. Буду оооочень благодарен за хорошие советы:fund02013:

Помогите пожалуйста с диз.интер. квартиры 35кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. стен кроме с/у нет совсем?

И что вы хотите? Нужна ли отдельная спальня, зона отдыха, или все в одном помещении разместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2020 в 17:45, Семенский сказал:

считаем нужным увеличить жилую площадь, соответственно уменьшив площадь кухни

 

 В таких новых квартирах (евродвушка), как нарисовано в плане застройщика, предполагается, что жилой является все. Где побольше - не просто кухня, а кухня-гостиная, т.е. там же диван, телевизор, гости, все дела. В маленькой только спальня, т.е. только кровать и шкаф. Это удобно по жизни.

Подумайте, стоит ли вашей сестре переходить к "бабушкиным" вариантам, когда ее величеству кухне отдается отдельная комната, зато все остальное вместе в одной комнате. Я бы наоборот площадь спальни ещё уменьшила, 10 метров слишком жирно для нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×