Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Feathery_Ami
      Здравствуйте.
       
      Недавно купили 100 метров в старом фонде, и теперь думаем, что с этим счастьем делать. 
       
      Дом кирпичный, перекрытия дерево, квартира на последнем этаже. В доме газ. Несущие только колонны (на втором фото), остальное можно сносить. Нас четверо, мы с мужем и две дочери, 5 лет и 1.3 года. 
       
      План БТИ не вполне соответствует истине, на самом деле все комнаты изолированные, вход в комнату с эркером сдвинут вверх до стены 11-метровой комнаты.
       
      Что хочу получить: тут есть варианты.
       
      1. Две отдельные детские, большая гостиная, родительская спальня, обязательно два рабочих места под ноутбуки (мониторы желательны, но не обязательны).
      2. Либо одна общая детская, большая гостиная, родительская спальня и кабинет.
       
      Эркер обязательно в гостиной.
       
      Санузел раздельный, в ванную хочу впихнуть второй горшок. Идеально было бы сделать кухню-гостиную, но я не вижу, как.


    • Автор: Violean
      Добрый день! Имеется 3-комнатная квартира в монолитно-панельном доме с окнами на юго-запад. Этаж 7-ой. Внутренние стены 200мм толщиной, несущие. Нужно спланировать помещение для проживания семьи из 4-х человек, двое родителей, почти взрослый сын и маленькая дочь. Т.е. нужны спальня родителям, каждому ребенку по комнате, кухня, гостиная, санузлы и большая кладовка. Сломали все перегородки, вот что получилось:
      А было так:

      Кухня была по плану напротив входной двери (помещение 3.40 х 3.70).
      Готовы к любым изменениям, но желательно согласуемым.
       
    • Автор: tanetka
      Здравствуйте! Долго уже кручу план квартиры и поняла, что без Вашей помощи мне не обойтись! Имеется четырехкомнатная квартира ( план прилагаю). Нужно сделать удобную планировку для нашей семьи с 2 детьми (мальчик 10 лет и девочка 6 лет). В квартире хотелось бы организовать 2 санузла, один с душем, второй с ванной; гардеробную-кладовку при входе; гардеробную в спальне, хотелось бы конечно постирочную, но думаю, если ванную увеличить, в ней организовать постирочную зону. Ванная, которая, 4,1 очень маленькая, хочется ее увеличить. Спальня родителей будет точно в комнате с балконом. Кухню с гостиной будем объединять. 

       

    • Автор: Malynca
      Здравствуйте!
      7 лет назад на этом форуме очень удачно посоветовали вариант перепланировки из двушки в трешку (площадь была 74м), сейчас вновь появилась необходимость обратиться за помощью, никак не могу придумать, как расположить комнаты, чтобы всем было комфортно.
      Вводные: семья из 4-х человек - Мама, папа, две дочери 9 лет и 4 года. В квартире в обязательном порядке необходима гардеробная комната (думаю около 3-х метров, может больше), отдельная спальня для родителей (минимум места для большой двуспальной кровати (метров 9-10), гостиная зона с диваном и большим ТВ, и, наконец, как разместить дочерей!!! По моим прикидкам нет вариантов расселить их в разные комнаты :( но может у меня просто не хватает фантазии? :)
      Пока я вижу дочерей в одной самой большой комнате, комната 16,76м делится на спальню и гардеробную, 15,74 - гостиная.
    • Автор: Pikunova
      Добрый день!
      Позвольте обратиться к коллективному разуму со своей проблемой. Готовимся стать обладателями 87 кв. метров.
      Помогите, пожалуйста, идеями по улучшению внутреннего пространства.
      Очень уж расположение дома привлекает, и площадь немаленькая, а как рационально организовать планировку - ума не хватает :(
      В общем, дано:
      квартира 87,5 м,
      этаж 3 из 5
      дом кирпичный. Та, сторона, где 3 окна выходит на речку и зеленую зону, южная сторона. Другая сторона - во двор.
      потолки 2,55
      внутри несущих стен нет, можно двигать как угодно
      много окон
      плита газовая
      один сан.узел - раковина+унитаз, второй: ванна+унитаз.
      балкона нет, но можно сделать выход на крышу 2 этажа (дом "лесенкой) и организовать там террасу
      проживать будет семья из папы, мамы и ребенка
      Пожелания и вопросы:
      хочется отдельную спальню родителям, детскую ребенку, большую кухню-гостиную и обязательно кладовую для велосипедов-лыж-чемоданов (метра 2 чтобы).
      есть ли возможность как-то увеличить площадь ванной? Сохранять при этом такую конфигурацию сан.узлов не обязательно, но хотелось бы иметь в одном помещении ванну и раковину.
      Заранее благодарю всех откликнувшихся!

×
×