Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ляля

Прошу совета -лак.

Рекомендуемые сообщения

Хочу покрыть окрашенные откосы лаком для высокой глянцевости. Краска Луя белая, полуглянцевая поверх шпатлевки. Ищу лак, который бы создал глянцевую светоотражающую поверхность. В каком-то номере ИВД читала про лак Rotoll. Нашла их продавца и те сказали, что он желтеет со временем на свету. Люди, у кого есть опыт таких экспериментов без неприятных побочных эффектов, поделитесь информацией плиз. Очень надеюсь на помощь, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rotoll - лак!!!???

РОТОЛ (ROTOLL)

Краска-лак блестящая

Описание Краска-лак отделочная на базе глицерофталевых смол , дающих после сушки идеально гладкий с высокой степенью блеска слой покрытия

Назначение Концентрированная краска-лак РОТОЛ (обладает повышенной степенью концентрации сухих веществ, включая разведение) производится с помощью пентаэритритола и изофталевой кислоты, многослойная (подходит в качестве подосновы и отделки без шлифования между слоями). Сухой слой краски РОТОЛ обладает высокими качествами (степень блеска и гладкости) и прочностью (стойкость к обсыпанию). РОТОЛ предназначена для декорирования и защиты большинства видов оснований зданий (за исключением гидравлических вяжущих во влажном месте), как для ремонтных , так и для новых работ.

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×