Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Столовая в стиле средневековый замка

Рекомендуемые сообщения

Хочу оформить кухню и столовую в стиле средневекового замка: большой деревянный стол и стулья-троны, люстру из колеса и т.д. Может у кого-то есть идеи или ссылки на такой интерьер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам могут пригодиться светильники в виде настенных факелов, каменная кладка, кованные предметы, посуда из глины, рыцарские латы + геральдические знаки, флаги, всякие гербы. Но не старайтесь повторять такие интерьеры один в один - не тот век, делайте мягкую стилизацию.

Средневековый замок - это суровый мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол и стулья можно найти по ссылке "мебель для баров" там вы найдете много готовых решений (в ресторанах "Му-Му" стоят столы и стулья из состаренной сосны). Потолочные балки есть на "Экспострое" из пластика под состаренное дерево. Если не подходит то что предлагается в готовом виде придется обращаться к столярам, но выйдет дороже. Что касается кухонных шкафов, то их в таком стиле я не видел. Эскизы мебели можете выслать на evgen-1a@rambler.ru может Вам подойдут наши услуги и цены. В качестве шутки советую повесить на стену плети, щипцы для пыток и скелет в кандалах. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В Анонсе видела "горелую" кухню. Как раз под средневековье.

посмотрела ссылку cсылка - класс, что-то хочется в таком стиле, только стулья и стол хочется заказать у мастера, и чтобы было пооригинальней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще бы хотелось, чтобы не кантри или крестьянский стиль получился - а именно стилизация под замок ;-)

Если у когото есть ссылки на фото такого интерьера, пожалуйста сбросьте :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
В Анонсе видела "горелую" кухню. Как раз под средневековье.

посмотрела ссылку cсылка - класс, что-то хочется в таком стиле, только стулья и стол хочется заказать у мастера, и чтобы было пооригинальней


Я была в Анонсе - там есть мастера которые сидят и объясняют подробно про эту кухню. там и стол и стулья есть. но мне почему то на картинке эта кухня понравилась больше чем в жизни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не смущает, что всё это будет сильно давить в объёме низкотополковой квартирки?

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А не смущает, что всё это будет сильно давить в объёме низкотополковой квартирки?
_____________________________


подвесные брусья на потолке я использовать не буду - уже приобрела люстру с стиле средневекового замка - от потолка на 20см размер 80*80 под темное дерево - осталось выбрать мебель, подходящую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×