Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lavr

Где в Москве моно купить блоки Забудова - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как в Москве, я вчера заказывал блоки из дружественной республики, ни какой 100% предоплаты, по факту на месте в СПб.

Завод Забудово, населенный пункт Чисть, если не ошибаюсь, по указу ПРЕЗИДЕНТА с прошлой недели Гос.предприятие,появились проблемы с вывозом в Россию, к тому-же все поставщики перезключают договора с производителем в связи с меной пр.статуса.

Блоки, "Смаргонь" линия такая-же, режут по размерам, доставка на поддонах, примерно на 150 р. дешевле. На данный момент на мой взгляд наилучшее предложение из Беларусии. Можно по закромам и Забудово поискать, наверняка осталось у поставщиков.

АЭРОК-СПб. даже не пытайтесь июнь,июль расписан на крупные строительные компании, свободных объёмов нет. (100-ку можно попробовать выхватить).

Выходите на СМОРГОНЬ или СМАРГОНЬ.

Удачи.! :-)

Сообщение было изменено автором Вт Июн 20, 2006 00:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался уже задать вопрос. Чем отличаются забудовские от липецких. И что лучше? Вообще собираюсяь строить, из каких блоков лучше? Видел еще рекламу трехсекционные теплоэффективные cсылка. Они дороже, поэтому есть ли смысл в трехслойных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1-го июля многие другие строительные материалы подоражают, что же Вы хотите - СЕЗОН!

Многие фирмы поставщики жалуются на небывалый спрос в этом году, говорят небыло такого в прошлом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Народ! Вы видели, что происходит? Блоки подорожали за 2 недели на 140 руб. за м3!!! Произвол!!! :(


Было бы смешно, если бы не было грустно. Вы знаете сколько у нас в Сибири стоят аналогичные блоки, при том что находиться в городе и возить ни куда не надо?
3086,29p за куб !!! это без доставки!! :(
А зимой стоили 2200.

А денег у частников в нашем регионе несравнимо меньше чем в Москве. :( :( :(
****************************
Что нам стоит дом построить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! А кто-нибудь недавно покупал блоки? Где брать-то??? Где я заказал говорят, что не знают, когда блоки будут. А у меня стройка остановилась. Может альтернатива есть? Спасайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во народ, десятый год пошёл - заказывайте всё зимой - быстро возят и цена экономна. Спрос по газобетону ещё не разу не падал за десяток лет и тока растёт, а заводов то не добовляют и как был летом гемор везде, так и остался.

- С Забудова всё будет ок, но уже не в этом году =)хотя заказы принимают на Москву - и там на месте и здесь через представительтсво, всё это заводской гон, так как завод сам зачудил и на месте всегда рад взять денюшку, тока вот доставку организовать нормальную нереально. Другой вопрос, что из-за смены статуса и руководства завода - гемор на самом заводе. Представительство парили даже за то, что дешёвую цену ставят в Москве, хе, хотя на Москву заявлял завод высокую ещё в том году! Через представительство Забудова в Москве сейчас активно возят блоки со Сморгони, с этой модной технологичной линии - Masa Henke, но опять сроки - почти месяц. А возят потому, что пока ещё Забудова является долевым участником проекта линий на Сморгони. Стоит там Masa Henke оборудование, частично оно есть и на Забудова.

ЧТо касаемо предоплаты 100% и обманут - Вы с луны упали, она всегда была по Hebel и того требовали сами заводы, все причём. Это уже частники выкупают объёмы, потом их по факту пытаются сбросить, только это конечно всё хорошо, но гарантия поставки в срок совсем отсутсвует у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×